пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Как Верещагин яой писал



автор книги:

Олег Верещагин
об авторе подробно



жанр книги:

Юмор


добавлена:
28.12.2013





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Олег Николаевич Верещагин — русский писатель-фантаст, педагог и публицист. С 1991 по 1993 год проходил срочную службу в пограничных войсках на границе Казахстана с Китаем. С января 1994 года работает в сельских школах Кирсановского района. В 1999 году заочно закончил исторический факультет Тамбовского государственного университета. С 1994 по настоящее время опубликовал около ста статей по истории, краеведению, военному делу в газетах Советская Россия, внешкором которой является с 2006 года.

отрывок из произведения:


...Писатель-графоман сидел за столом, нервно барабаня пальцами по черепу с надписью: «Тепичный ыфроамереканиц». Череп ему прислали три дня назад единомышленники из далёкой Техасщины, и он ещё не успел налюбоваться новой игрушкой. А сейчас было и не до неё как бы. Просто под пальцы подвернулась.

— Эхххх... — издал Верещагин тоскливый вздох и огляделся по сторонам, любовно задерживая тоскующий взгляд по очереди на каждом из предметов, украшавших кабинет: Портреты Вождей и Героев, оружие, Ксенофобские Лозунги, Неправильная Символика... — Нет, не могу... — начал он, но тут же прервал себя: — Надо! Ну что же — придётся, — сделал он лицо Мученика За Веру или — ещё хуже — Человека, Переступающего Через Идеалы Ради Высших Идеалов.

Вчера на мыло графоману упало письмо из редакции Интернет-журнала «Няка поппу тудэй». Рассыпавшись в восхищении талантом Верещагина (только это спасло редакцию от скорой и жуткой расправы — графоман был падок на грубую лесть; от неё наступала релаксация со временным притуплением человеконенавистнических инстинктов), редакция предлагала «уважаемому автору» написание повести, которая будет представлять собой смесь типично верещагинских канонов и стиля яой. От вторичного разгрома редакцию спасла написанная внизу цифра — со значком евро и четырьмя нулями.

Верещагин задумался. Глубоко. Так глубоко, как только позволяли мелкие и редкие извилины головного мозга, тут и там перегороженные «ежами», перекопанные траншеями и перекрытые минными полями.

Деньги были нужны. Как всегда. На Борьбу. Много и постоянно.

Утешив себя тем, что все великие люди — Цезарь, Гитлер, Фидель Кастро и Раймунд Тулузский — брали деньги у кого попало и не стеснялись (а пришибить кредиторов никогда не поздно), Верещагин решил-таки засесть за работу. Несколько портили настроение две вещи:

а. Сталин на портрете вынул изо рта трубку, раскрыл рот и сделал глаза по екатерининскому пятаку:

б. откуда-то из глубин тёмного чулана с заплетённой паутиной табличкой «ДУША» выползла Совесть, зевнула, осмотрелась и вцепилась зубами в поджелудочную железу.

— Надо, Вождь! — развёл руками Верещагин в сторону портрета, а Совесть привычно придавил каблуком (она пискнула и поспешно спряталась). Графоман потянулся и свистнул:

— Дежурный!

Через две секунды в кабинете материализовался — руки по швам, пятки вместе, носки врозь, карабин за плечами, нагайка за голенищем, плотницкий топор за поясом, фуражка набекрень, нос верх — один из юных порученцев.

— Сядь, Гришка, — сдержанно-сурово попросил Верещагин. Порученец сел, пожирая глазами Учителя. — Дело такое. Непростое дело... значит... — он крякнул.

— Посылайте, готов, — истово сотворил Молот на системный блок со стикером давно почившего в бозе РНЕ мальчишка. — Пойду! И взорву! И претерплю!

— Куда пойдёшь? — насторожился Верещагин.

— В американское посольство! — Молот со свистом разрезал воздух вновь. — И то сказать — давно пора. Прошлый раз, как в Москве гуляли, я у них флаг на матрацовку попросил — обиделись, бить хотели. Как будто у них флаг один, жлобы заокеанские!!! Да я не дался бить-то... — Гришка застенчиво улыбнулся и потупился. Но и это выглядело не мило-яойно, а русски-шкодливо...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015