пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Как быстро заработать деньги в Интернет



авторы книги:

Джо Витале
об авторе подробно
Джиллиан Коулмен Уиллер
об авторе подробно



жанр книги:

Учебники, обучение


добавлена:
15.03.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


С помощью этой книги вы сможете заработать в Интернете солидный капитал. Быстро! Всемирно известный автор книг о Секрете притяжения любых благ – успеха, счастья, богатства – Джо Витале расскажет о своих секретах ведения бизнеса в Интернете. В этой книге нет сложной технической информации – в ней описывается, как с помощью простых и эффективных методов можно значительно повысить уровень продаж в любом интернет-магазине, какие бы товары или услуги в нем ни предлагались. Вы узнаете, как можно заработать на интернет-аукционах, партнерских программах, на сайтах социальных сетей, а также на любой информации, которой вы располагаете. Вы научитесь создавать гипнотические тексты для своего веб-сайта и завоевывать доверие пользователей. Книга написана доступным языком и предназначена для читателей любого уровня подготовки.

отрывок из произведения:


...Бизнес нельзя создать на пустом месте. Он развивается на основе опыта всей вашей жизни. Поэтому прежде чем перейти к основному содержимому книги, хотим немного рассказать о своей философии бизнеса и жизни в целом. Кроме того, мы рассмотрим некоторые аспекты бизнеса, которые наверняка вам пригодятся.

Мы возлагаем большие надежды на развитие бизнеса в Интернете. По всей видимости, мы стоим на пороге создания новой мировой экономики. Основой этой экономической системы станет отказ от бездушных, обезличенных компаний и создание компаний, которыми управляют известные люди и небольшие группы. Несомненно, малый бизнес всегда играл важную роль, однако с изобретением Интернета небольшие компании оказались в ситуации, когда можно получать большой доход при минимальной инфраструктуре и умеренных вложениях денежных средств и сил. Эта тенденция будет развиваться и расширяться. И вы сможете ощутить это на себе.

Мы верим в то, что случайностей не бывает. Все события в жизни происходят с определенной целью. Все происходящее с нами дает возможность учиться, развиваться и двигаться вперед к той жизни, о которой мы мечтаем. Даже самые неприятные, самые непредсказуемые события, которые случаются с нами, можно превратить в положительный опыт, как и из лимона можно сделать лимонад.

Оба автора книги пережили трудные времена. Джо Витале какое-то время не имел крыши над головой. Джиллиан была матерьюодиночкой и на протяжении нескольких месяцев выживала только благодаря продовольственным талонам. Нас обоих увольняли с работы. Каждый из нас прошел через развод. Мы потеряли людей, которых любили, пережили депрессию и опустошенность.

Но сегодня мы оба известные люди с собственным успешным бизнесом. У нас прекрасные дома и чудесные отношения с любимыми людьми. Чтобы достичь этого, мы использовали ряд интеллектуальных и духовных инструментов, однако их исчерпывающее описание не является нашей целью в данной книге. Вкратце можно сказать, что мы создали в уме четкую картину жизни, о которой мечтали, и точно настроились прийти именно к такой жизни. На каждом этапе пути мы помнили о том хорошем, что было в нашей жизни, и были благодарны за это. Мы не позволяли себе сосредоточиться на том, чего у нас не было, и фокусировали внимание и воображение на своем видении идеальной жизни и на том направлении, в котором твердо были намерены следовать. Мы были терпеливы и преданы своей цели. Мы действовали, следуя вдохновению и с каждым днем приближаясь к той прекрасной реальности, в которой живем сейчас.

Мы уважаем ваши убеждения, независимо от степени вашей религиозности и духовности. Мы верим в то, что во Вселенной существует Высший разум. У Высшего разума есть свой план на каждого из нас и на наш вклад в изменение того мира, в котором мы живем. Ключ к тому, чтобы понять свое предназначение, – обращать внимание на свои желания. Если в вашем сердце есть определенное желание и оно несет добро (то есть не приносит вреда другому человеку), не отворачивайтесь от него. Следуйте своим желаниям, и перед вами откроется план действий.

У обоих авторов книги есть желание писать, обучать других и управлять собственной компанией. Мы предпочитаем не усложнять свой бизнес. Некоторые наши знакомые, занимающиеся интернет-коммерцией, построили крупные, многоуровневые компании с большим штатом сотрудников и офисами. Думаем, это не для нас.

Мы оба хотим работать дома, рядом с людьми, которых любим, и со всеми необходимыми удобствами. Нам нравится делать перерывы, чтобы поплавать в бассейне или, как в случае Джо Витале, потренироваться на открытой спортивной площадке в собственном дворе. Мы любим послеобеденный сон. Нам нравится возможность встретиться с друзьями, когда нам этого хочется, чтобы выпить чашечку кофе. Мы верим в то, что сделанное добро всегда воздается, и делаем добро каждый своим способом.

Нам нравится путешествовать по интересным местам. Джо обожает отдыхать на Гавайях. Недавно во время поездки с выступлениями он всем сердцем полюбил Польшу. Джиллиан со своей семьей много времени проводит на северо-западе Тихого океана и в Мексике. Они с мужем планируют пожить пару лет в Европе, после того как отправят младших детей учиться в колледж. В конце концов, мы можем управлять интернет-компаниями из любого уголка мира. Все, что нам нужно, – это высокоскоростное подключение к Интернету.

Мы определенно можем назвать себя предпринимателями. Очевидно, и вы чувствуете в себе задатки предпринимателя, иначе не стали бы читать эту книгу. Предприниматели – уникальные люди. Мы говорим на языке, который отличается от языка других людей, потому что видим больше возможностей. И мы написали эту книгу, чтобы говорить на этом языке с вами, чтобы передать наши знания, которые позволят вам жить согласно своему жизненному плану. Жить той жизнью, о которой вы мечтаете...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015