пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Стрелец (Сексуальный гороскоп)



автор книги:

Джоан Вулфолк
об авторе подробно



жанр книги:

Эротика
Гороскопы, гадания


добавлена:
04.10.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Джоанна Мартин Вулфолк – астролог, автор, журналист, преподаватель. Является одним из редакторов журнала «Мари Клер», где она ежемесячно ведет колонку с гороскопом в течение последних 8 лет. Джоанна также создает расширенный гороскоп для журнала «Семейный круг». Кроме того она еженедельно записывает гороскопы для 900 телефонных номеров, что спонсируется журналом «Мари Клер».

отрывок из произведения:


...Она — донжуан Зодиака. Она непритязательна в выборе любовника. Мужчина может привлечь ее какой-нибудь одной чертой — энтузиазмом, чувством юмора, и она не обратит внимания на его менее желательные качества. Она будет экспериментировать в сексе с легким чувством так, чтобы все партнеры остались друзьями. Однако она неспособна на глубокое эмоциональное влечение и более склонна следовать капризам романтических настроений. Она азартна в любовных играх. Каждый новый любовник — это жетон, который она ставит на счастливый номер. Если связь сойдет на нет, она отнесется к этому философски. Через некоторое время появится новый любовник, так стоит ли расстраиваться?

Она тщеславна. В зрелые годы она скорее всего сделает пластическую операцию. Одна женщина Стрелец отправилась к знаменитому бразильскому хирургу и, проведя там несколько недель, причем лицо ее почти все время было забинтовано, успела завести несколько любовных интриг!

Женщина Стрелец любит развлекать и участвовать в развлечениях. Если делается скучно, она готова перерезать себе глотку, лишь была бы интересная тема для разговора.

Она не умеет скрывать своих чувств. Пряма и откровенна, при этом доброжелательна и щедра. Она любит свою свободу, и ничто не должно мешать ей путешествовать. Ей постоянно необходимо разнообразие и источник вдохновения. Она не может быть счастлива в одиночку. Ее счастье должны разделить окружающие.

Обычно женщина, рожденная под этим знаком, не против заниматься сексом с многообещающим партнером, но гораздо больше ее интересуют дружба, обмен идеями и романтические приключения. Однако она может соблазнить, и мужчине порой трудно понять, начала ли она сексуальную игру или просто ищет друга. Фраза: «Почему мы не можем просто быть друзьями?» — скорее всего впервые была произнесена женщиной Стрельцом, ничто не в состоянии быстрее остудить безрассудное увлечение, чем такой вопрос!

Ей всегда не сидится на месте. Ее квартира обычно выглядит так, как будто она только что въехала или собирается выехать. Она готова быстро расстаться с работой или мужчиной, которые ее не интересуют. Ведь всегда есть чем заняться, зачем же терпеть скуку?

Она идеальный компаньон для тех, кто хочет, чтобы ни один день не был похож на другой. Когда Арнольд Беннет, известный английский писатель, сказал, что проблема брака заключается в его рутинности, он имел в виду жизнь не с женщиной Стрельцом. Ее энтузиазм, готовность идти навстречу, чувство юмора и остроумие порадуют любого мужчину.

Она хороший слушатель, хороший товарищ для мужчины, любящего спорт и приключения, и прекрасная хозяйка, способная оживить любую вечеринку, к ней всегда тянутся интересные люди. Чего еще может желать самый неблагодарный мужчина!

Прежде чем вы отложите эту книгу и отправитесь искать женщину Стрельца, которая озарит своим присутствием ваше жилище, подумайте вот о чем: она соблазнительница и неисправимая кокетка. Она отпугивает многих воздыхателей своим видом всезнайки. Хуже всего то, что на самом деле ее знаний недостаточно даже для того, чтобы оправдать такой вид.

Ее откровенность в сердечных делах вводит мужчин в заблуждение. Она не стремится сдерживать своего желания говорить о других мужчинах, которых она знала, и, если любовник ее разочаровал, она не постесняется сказать об этом.

Ничего удивительного в том, что многие женщины Стрельцы кончают жизнь старыми девами.

Ее нетерпеливый, импульсивный характер вечно вступает в противоречие с ее собственными интересами. Она жила бы куда лучше, если бы правильно оценивала свои сильные и слабые стороны. Она относится к тем людям, которые сперва делают, а потом думают и никогда не прислушиваются к советам или предупреждениям других.

Хотя кажется, что она способна решить самостоятельно свои проблемы, это обманчиво. По-настоящему влюбившись в мужчину, она испытывает тяжелый душевный кризис...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015