Новости: Камера, так похожая на телефон...

пишите нам сделайте ЛАДОШКИ Вашей стартовой страницей 
раздел новостей:
КПК, UMPC, Windows Mobile, мини ноутбуки, планшеты, коммуникаторы, мобилки, смартфоны, гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
популярные новости нашей ленты
эту страницу
в букмарки:
 
 
к началу раздела лучшие и популярные за 30 дней • анонсы новостей на email
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Камера, так похожая на телефон...
04.05.2007 05:51
просмотров: сегодня 1, всего 590
источник: www.yankodesign.com
автор новости: Роман Новиков
связанные темы: концепт, прототип; мультимедиа; новые устройства; прочие гаджеты; фото

В последнее время сотовые телефоны, оснащённые встроенными камерами, по внешнему виду всё больше напоминают цифровые фотоаппараты. Да и кнопки управления съёмкой расположены у камерофонов, как у «взрослых коллег». Но, возможно, скоро наметится другая тенденция – фотоаппараты будут выглядеть как телефоны...

Дизайнер Мэтью Свинтон (Matthew Swinton) спроектировал подобный концепт, получивший название Axis («ось»). Эта цифровая камера лежит в руке подобно сотовому телефону, и по внешнему виду больше похожа на слайдер с большим экраном. Даже защита объектива выполнена как у большинства камерофонов – сдвижной шторкой. Наличие 2 кнопок в верхних углах устройства обеспечивает удобное управление затвором независимо от того, в каком положении находится камера. Сверху расположен селектор режимов: фото-/видеосъёмки, просмотра фотографий и разъём для подключения зарядного устройства.

Другие характеристики устройства не уточняются. А мы добавим, что это всего лишь концепт, состоятельность которого покажет время.

- «     оценка: 3 (3 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию (рекламу), посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:
08.05.2007 10:34 - vmj

Интересно, а позвонить по нему можно?


11.05.2007 20:35 - Tor

Нет, это фотоапарат. Инетресно другое. Что у него с функциональностью???


13.08.2007 09:42 - speleolog

Функциональность на уровне обычных цифровых мыльниц.... Походу даже без оптического зума.


11.09.2007 10:47 - Forwhat

сдается мне функциональность у него ниже чем у мыльниц, посмотрите на объектив. Распихаем по карманам плеер, кпк, телефон, фотоаппарат типа этого и можно ходить в военном обвесе.
И ладно бы качество было хорошим, дык ведь нынешние мп3-плееры не шибко качетсвом отличаются от встроенных в телефоны, а телефоны нынче хорошо встроены в кпк (коммуникаторы), да ещё и в качестве плеера выступают. Про фотоаппараты в мобильных девайсах даже упоминать не стоит.
Изобретению двойка с минусом.



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
температура форума: 36.6°С
 
Похожие новости:
11.11.2008
Центр управления на кухне

24.09.2008
Smartparts создала крупнейшую в мире цифровую рамку с поддержкой WiFi

18.09.2008
Kodak анонсировала первую в мире цифровую рамку с OLED-дисплеем

28.08.2008
HTC Touch Diamond Telescope — мобильный телескоп для коммуникатора

31.07.2008
Шпионские очки теперь и с MP3-плеером

29.05.2008
Акустические концепт-колонки Sountina RIN (NSA-PF1) от Sony Design и Master Craft Lombardia

28.03.2008
Цифровая рамка Parrot DF7700 с SIM-картой

19.09.2007
«Бросательная» цифровая камера Triops

27.06.2007
Наручный компьютер True Wearable

24.04.2007
Цифровой фотокулон Kodak 1891 в стиле ретро

10.01.2007
Видеокамера для кишечника

02.11.2006
Концепт: карманный дворецкий пригодится в хозяйстве

11.10.2006
Концепт: высокотехнологичный бамбук

11.10.2006
Дисплей из сигарет

10.10.2006
Концепт: мультимедийный планшет Sony Ericsson

а вы знаете, что есть:
- ЧАТ Ладошек?
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?
- магазин Ладошки.UA?
- поиск по сайту?
- мобильный форум?
- фотогалерея сайта?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона сайт отлично работает на качественном сервере от ETegro Technologies Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2008
Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100
Лучшие шины для автомобиля для вашего КПК Каталог товаров
Бронирование номеров в гостиницы петербурга. Широкий выбор телевизоров и видеотехники
forex trading company почта
Мобильные телефоны Недвижимость Екатеринбурга
продажа соляриев в Храм Солнца продажа шин в АвтоШинКомлпект I-MA продвижение сайтов