пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Про кантент, малость ненормативно



автор книги:

Беркем аль Атоми
об авторе подробно



жанр книги:

Разное


добавлена:
27.12.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Про кантент, малость ненормативно.

(Беркем аль Атоми)

ВНИМАНИЕ! Присутствует ненормативная лексика.

отрывок из произведения:


...Есть много хороших и отличных текстов, которые печатать не будут. Если будут, то возьмется Кзыл-Ординское издательство и сделает тысяч пять-десять на оберточной бумаге, и будет продавать до цыганской паски. Преимущественно на железнодорожных разъездах, полевых станах и еще давать на реализацию автолавкам. В то же время, печатается просто море ТАКОГО гавна, что глазам не верится. Читаешь, и лезут мысли — издевается? типо стебарь неуябенный? нет, просто мудаг. Мудаги, вернее. Вся технологическая цепочка. Читатель, бедный, воет: да заебло уже, в магазин зайдешь — купить нехуя, одни классеги долбоебизма! Тоже, кстати, вою — чего-нибудь художественного «чиста пачетать» искать упаришься. Гавно лежит мегатоннами, и отчаявшиеся покупатели хватают наугад первую попавшуюся хуйню, лишь бы монстр на обложке был не такой отвратительный или шлюха не совсем уж раскоряченная.

Вот бы найти с мудогами в издательствах-монстрах общий язык, и втереться потихоньку... Как, наверное, хорошо быть Признанным Мастером: помногу печататься, иметь хорошую цену, и толкают тебя нехило, бабки вкладывают. Кино, опять же. Некоторых вон даже наружкой рекламируют, как пылесосы. Сцуко, до чего ж завидно. Едет такой Признанный Мастер на Белом Мерседесе, а вокруг биллборды с очередной нетленкой.

Как же так получается у людей, а? Ведь делятся с ними Монстры, не кидают. Как бы Монстрам угодить-то? И тоже, на белом мерседесе... Хочется? И мне тоже. Ажно ручешки трясуцца, во как охота. Реально? А хуй знает. Наверное, надо разобраться, от чего же зависит попадание в ряды Песатилей С Наетыми Ряхами. Думаю, ничего нереального нет. Надо старатца, и все получитца. А как, вот вопрос.

Вот мимолетная ТЗ по сабжу:

Продаться — мечта любого производителя контента. Заметьте: не «выгодно продаться», а просто продать ся. И не плоды трудов своих запродать, а именно «ся». Законтрактовать ся. Чтоб даже не оптом, а навсегда, весь объем выпуска, чтоб издатель трубу к тебе протянул, чтоб врезался, чтоб в схеме быть, «своим» заделать ся. Даже цен ломить не станешь, правда? Соцпакет там какой-никакой, и стабильность чтоб. Это называют состоять ся. А как состоял ся, так будешь гнать любую хуйню, абсолютно любую; тем более, что издатель даже приват-лейбл организует, если ты особо чувствительным позиционируешь ся. Ему так даже удобнее — ведь ты свой понос будешь лить в Очень Большую Трубу, а ему ведь только поток и интересен, не ингридиенты, он ведь тоже на контракте, «менеджер по заполнению».

Вот и надо для этого всего, чтоб состоять ся, всегда обозначать свою вменяемость. Что это значит: посмотри, куда Очень Большая Труба наклоняют голову читателя, и цепляйся с той же стороны, помогай святому делу. Только думаю, первые пять-десять лет тебя в попоньку целовать никто не станет. Надо «зарекомендовать ся», обозначить «позицию»(когда говорят гражданская, имеют в виду «раком», не забывай). Хотя че тут такого, надо же доказать, что ты достоин доверия, согласись. На кой хрен Менеджеру По Заполнению неустойчивый источник давления? Правильно. Источников таких с фланцем наготове дохера по свету ходит; свистни — в пять минут батальон набежит, с преданным взглядом и потными ручками. Как быть вменяемым? Да ничего особо сложного, главное, всегда держать в голове Свод Приципов Вменяемости и не забывать делать ему своевременное обновление. Ну, и не педалировать все это излишне — выскочек не любят, даже в гражданской позиции...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015