пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


О чем орет Бобров



автор книги:

Беркем аль Атоми
об авторе подробно



жанр книги:

Разное


добавлена:
28.12.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Статья посвящена книге Боброва «Эпоха мертворожденных» . Автор предельно жестко и правдиво пытается донести до читателя осознание того, что все изложенное в книге не просто может быть, а уже реально происходит.

отрывок из произведения:


...Хорошо, что я недописал предыдущий вариант статьи — очень уж кстати объявили о сбыче мечт несчастных косовских албанцев, наконец-то выстрадавших долгожданную государственность.

Думаю, всякий посетитель данного раздела уже прочел книгу Боброва «Эпоха мертворожденных». Кто еще не прочел, вот http://artofwar.ru/b/bobrow_g_l/text_0280.shtml. Давать «Эпохе» какие-либо оценки не стану: все респекты отправлены Глебу лично, да и не в «литературоведческих» целях сел писать этот текст. Пишу я его для того, чтобы как-то поддержать вопль Боброва, ведь его «Эпоха» — прежде всего крик: робяты, мы уже не «доиграемся когда-нибудь», мы уже доигрались! И адресован этот крик не только жителям «Украины», но и нам, «дорогим рассиянам». Войной не «пахнет», война уже идет, и ни разу не «холодная» или какая-то еще, а самая обыкновенная, с кишками на заборах и перекроенными границами. И эта война до сих пор умудряется выглядеть для дураков миром, хотя какой это «мир», когда в шаге от наших дверей влегкую стирают одни границы и тут же рисуют новые.

Может, тебе непонятно, что такое «перекроенная граница», так я поясню: это когда ты просыпаешься — не утром под перинкой, нет, а ночью, под клеенкой в расхлестанном бомбами здании, а в носу у тебя не запах кофе, а гарь твоего сгоревшего города, и трупный смрад, источаемый раздутыми тушами близких. Вместо будильника артобстрел, а вместо программы «Доброе утро» — команды на улице, отданные чужим языком, и деловитые очереди зачистки. Представил? Вот это и есть то, что называется обтекаемым словом «нестабильность» или «в зоне безопасности еще отмечаются отдельные очаги чего-то там». И это еще не «война». Это мир, понял? Маленько нестабильный, но еще мир. Война гораздо страшнее, уж поверь — или спроси того же Боброва, он в курсе, он видал такие штуки совсем близко, и помнит, как страшно на войне. По книжке видно, что у него в ушах еще стоит треск человечьего жира на горящей броне, а в носу — аромат недельных трупов, которые еще недавно рассказывали тебе анекдоты про Василия Иваныча и стреляли курить.

Потому он и орет своей книжкой: окститесь, вы чо? Вы че, не видите, куда вас тащат? Наивный. Все хорошие люди почему-то немного наивны — наверное потому, что судят других по себе. Ему наверное кажется, что вы просто не в курсе — что творится и чем такое обычно кончается. Он считает, что вы нормальные, просто немножко закрутились с этими всякими рыночными экономиками, слишком много работаете и не очень-то «следите за политикой». Но если вам объяснить, что «политика» клювом не щелкает, и очень заинтересованно следит за вами, поджигая угол вашего хлева, то вы подымете морды из корыта и предпримете какие-то телодвижения.

Он ошибается, этот хороший человек Бобров. Он слишком хорошо думает о ... вот че здесь писать? «О людях»? Вы не люди. Надо писать то, что есть. «Что видим — то пишем; что не видим — то не пишем». Так что хрен с ней с оригинальностью, повторюсь: о свиньях. Увы, товарищи, другого звания мы не выслужили. И перспективы неутешительные, выслужиться в люди уже никто не даст...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015