пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Про гаррипоттеров



автор книги:

Беркем аль Атоми
об авторе подробно



жанр книги:

Разное


добавлена:
29.12.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Про феномен «Гарри Поттера».

отрывок из произведения:


...Долго собирался вывернуть ливер сему бессмертному творению, да все руки не доходили. Однако хватит уже вату катать, пора уже и отыметь монтажкой самый сладенький шыдевр современной литературы.

Должен предупредить — эта матюгалка грифована литерой «Ц», то есть вышла довольно обидной; в том смысле, что нормально она распакуется только в голове у реально смышленого чувака, остальным же придется идти и жить дальше, никакими особыми инсайтами не разживясь.

У данной матюгалки два источника — Фирменный Русский Вопрос Љ1 и феномен «Гарри Поттера». На первом останавливаться излишне, а по феномену «Г.П.» есть о чем отписаться, ибо надлежащего осмысления данный феномен пока что не получил, и очень сомневаюсь, что при наличии такового оно станет надлежащим образом доведено до адресатов. Сие не вызывает особо удивления, ибо ввиду огромной концептуальной значимости собирали его (»Г.П.», и просьба — не путать феномен и сам текст) отнюдь не лукьяненки и не димы быковы, а выставляли техзадание и командовали сборкой/распространением отнюдь не сурковы да собянины, отчего по завершению инсталляции «ГП» в головы соотечественников, у всякого, слышавшего выражение «информационная безопасность страны», осталось вдвойне нехорошее чувство.

Первая половина неприятного заключается в том, что по юным (и не только) мозгам соотечественников со слащавой улыбкой и оченно вумным видом проехалось что-то очень большое и весьма неполезное, однако никаких видимых бесчинств не учинило и респектабельно отбыло восвояси — но явно не с пустыми руками.

Вторая половина состоит в основном из досады — «нутром-то вражину чуяли; а обоснованно предъявить не выходило». Это, что называется, «фточку». По нашему населению был применен стратегический инструмент, который на манер стратегического бомбардировщика прогудел где-то высоко за облаками, недосягаемый для чахлых рогаток нашей ментальной ПВО.

Для обнаружения самого факта применения по нам этого оружия, для оценки последствий его применения надо видеть цели, таковыми инструментами поражаемые — однако у нас, российских обывателей начала XXI века, сам факт существования таковых целей относится к области «верю-не верю; а если таки «верю», то только в то, что созвучно Моей Уникальной Личности и служит сообщению оной Личности некоторого душевного комфорта» — это недавно в свойственной ему косноязычной, но весьма прозорливой манере пытался сформулировать камрад А.Б.Покой, прибегнув к учреждению забавного, но крайне ограниченного неологизма «впечатлень». Не удержусь и отвешу Учителю дружеский подсрачник: усматривать в адептах теории Личности всего лишь косных потребителей контента — есть то же самое, что определять ПМ как очень удобную открывалку для пивных бутылок, и «все запущено» куда как более глубоко, нежели это представляется Учителю Истины.

Понятно, что в небогатой на бесплатный комфорт вселенной Неповторимым Личностям созвучны только весьма эклектичные смысловые конструкции — это чтоб не употреблять производных от «идиотизм». Мир сроду не ставил перед собой задач обеспечивать кому бы то ни было не только «комфорт», но и жизнь, однако сия простая истина трагически не соответствует представлениям Неповторимых Личностей о том, чего «они достойны»...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015