пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Чёрные мысли о бренности сущего хороши тем, что имеют обыкновение прекращать...



автор книги:

Борис Зеленский
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
26.04.2016





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


О чём только не передумает замерзающий учёный, когда, кажется, уже нет надежды на спасение среди бескрайних снегов чужой планеты...

отрывок из произведения:


...У стойбища было непривычно пусто. И на утоптанной площадке, где по вечерам собиралась, считай, вся популяция, включая детенышей и увечное старичье, и в конусообразных норах, и даже вблизи прозрачного лабиринта из вулканического стекла у подножия Замерзшего Гейзера — подарка земных ученых любопытному молодняку — нигде не намечалось хотя бы малейшего движения.

Заслышав шаги, единственный оставшийся хольг с вытертым и поблекшим мехом на загривке задрал слепые глазки к низкому небу с бегущими наперегонки фиолетовыми облаками и протяжно завыл. И столько горькой тоски было в его вое, и столько безысходности в перекошенном от натуги тельце, что у Валерия сжалось сердце и стало очевидным — разговаривать с ним сегодня о Предназначении Скитальцев бесполезно.

И еще.

Обидно, конечно, но получается, что зря он пер на своем горбу за пятьдесят миль уникальную аппаратуру. Ну если честно, то не совсем за пятьдесят — сорок две и четыре десятые мили (по спидометру на противоветровой панели) пройденного расстояния аппаратура проделала не на спине дипломированного ксенолингвиста, а в просторном кузове экоглайда, пока окончательно не спекся забарахливший еще на прошлой неделе инсект-движок мощностью в шестьсот двадцать псевдоульев, но все же. И вот все усилия впустую. Так что хочешь не хочешь, а придется вызывать Эрнста. Ибо во время немой грозы, этого предвестника куда более грозного местного явления — радужного смерча, будь он трижды неладен, мобильник способен пробить расстояние только до этого неугомонного энтузиаста Скитальцев, и то если он рыщет их где-нибудь поблизости, а. не сидит за праздничным столом, как подавляющее большинство обитателей Джиневры, любуясь синтетической елочкой и попивая шампанское. Дело святое — сочельник!

Одна надежда на то, что Эрнст Стернэ не изменил своей привычке восемнадцать часов в сутки, будни или праздники все одно, «зачищать» неосвоенные людьми пространства планеты в поисках следов перворасы Галактики. И ведь что характерно, будь кто другой на его месте, давным-давно вылетел бы из Камелота с треском, а ему все сходит с рук: Инспектора по Охране Досуга не глядят в его сторону, словно он человек-невидимка, Генеральный Коммондор отдал циркулярное распоряжение по всем базам ГСМ о предоставлении ему горючего для экоглайда в неограниченном количестве и даже главный космопсихолог на понедельничных планерках Совета Специалистов всячески стремится устраниться от обсуждения запросов других энтузиастов поработать недельку-другую без «ленивых дней» о систематическом нарушении коллегой Стернэ любимого детища Антуана Дювинье, «Закона о принудительном нормировании рабочего времени», и только яростно крутит свой рыжий чуб…

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015