пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Кошки в темной комнате



автор книги:

Сергей Болотников
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези
Мистика


добавлена:
02.01.2009





- «     оценка: 4.5 (2 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Болотников Сергей Владимирович родился в 1980 году в г. Подольск. Образование высшее экономическое. Пишет около 10 лет, есть изданное.

отрывок из произведения:


— ...А вот еще помню уж нас прямо по улицам медведи ходили, — сказал Андрей, как только за матерью закрылась дверь. Замок щелкнул и скоро из-за пелены снегопада донесся звук отъезжающего такси — квартира была на первом этаже.

— Да ну, — отмахнулась Настя, двеннадцатилетняя сестра, которая очень и очень боялась медведей — в раннем детстве один такой топтыгин напугал до коликов и с тех пор все время боялась, что мохнатая морда возникнет в оконном проеме, — ну тебя!

— Ничего не ну, — продолжил Андрей улыбаясь в темноте сестрице, — там же тайга, ну знаешь, почти как здесь — ветер воет и по ночам дикие животные приходят.

— Да нет здесь животных! — вмешался от стены Леша, который все крутился и не мог заснуть (хорошо вон Никите, троюродному брату — свернулся как сурок у батареи парового отопления и уже дрыхнет. Сам Леша так никогда спать не умел — ему надо было отвернуться к стене и минут двадцать думать о хорошем — только тогда волшебник морфей осенял его свои пахнущим хлороформом крылом), он поворочался и добавил — да и ветер не дует. Тихо.

— Да, — Андрей кивнул, — тишина... любой шорох слышно. Как кто будет подходить — услышим.

— Ну тебя, ну! — прикрикнула Настька, но завозилась на своем матрасе подле Никиты, борясь с желанием вот сейчас вскочить и запрыгнуть в постель к старшем брату. Пусть всего на год старше — пусть, зато с ним не так страшно. С другой стороны, сейчас прыгать было бы стыдно — не маленькая уже.

В квартире пахло пылью и еще чем-то трудноуловимым, но таким, что собирается за время человеческого отсутствия — запах старости и разложения, запах журналов огонек за 1985 год с голубем мира на обложке. Запах сырой земли. Может быть просто запах запустения? Леше он не нравился — одеяла, в которые он завернулся, словно лет десять пролежали в пыльном чулане. Прикосновения ветхой ткани были физически неприятными и он все боялся, что заразится от них какой ни будь дрянью. Ну, клопами или что там может водиться в этой дряхлости.

Противная была квартира. Родители у всех четверых были богаты и сейчас праздновали юбилей в светлом, шикарно отделанном доме... проблема в том, что их было слишком много и для непоседливых двенадцатилетних детей — братьев, сестер, кузин и кузенов, что вопили и топали с утра до вечера не нашлось ни места, ни желания. Их отправили сюда, в однокомнатную квартиру на окраине поселка, принадлежащую двоюродному дяде брата сестры матери, или кому-то столько же отдаленному. Куда он делся сам, никто из детей не знал, да и знать не хотел.

Лешке здесь сразу не понравилось — облезшие стены он не видел почти никогда, а газовая колонка на кухне ввела его в состояние ступора (что, сейчас все еще греют воду на газе? Вот это да! Словно на машине времени назад!) Крохотная, замшелая комнатушка, обои отваливаются, люстра не менялась со времени свадьбы его бабушки и дедушки... и как насмешка, одна из стен полностью заклеена фотообоями: чудесный морской пляж, солнце, песок, голубая гладь океана. Андрей как увидел, так сразу кинулся к той стене с воплем: «Чур, я первый купаться!!» Но, конечно, нырять не стал — просто разместился на широкой кушетке, аккурат, под нарисованной пальмой. От вида этого океанского просто квартира выглядела куда более дико...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015