пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Чмо



автор книги:

Павел Гросс
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези
Мистика


добавлена:
26.09.2009





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Воскресенье началось, как обычно — выходной день. Никакой службы — лафа, что и говорить. Встал, умылся, позавтракал, включил телек и вдруг: дзинь-дзинь. Черт возьми, и кому не лень звонить в такую рань? Михалыч. Ему что, с утра никто не налили?

Рассказ опубликован в журнале «ЧАЙКА» (США).

отрывок из произведения:


...Кто я? Меня не существует... Я призрак, легенда, придуманная лишившимися надежды людьми. Но, чаще я статистика в сводках службы безопасности, трепетно хранящей устои Империи. Я всякий раз появляюсь с последним ударом часов, извещающих полночь... Я растворяюсь только под утро, оставив после себя в холодном тумане раздолбанную в пух и прах военную базу. Покидая поле брани, я перешагиваю через множество мертвых тел. Существую ли я на самом деле? На этот вопрос нет ответа, так как те, которые хотели узнать об этом, давно мертвы. Все боятся меня, и поэтому никогда, ни при каких обстоятельствах не заглядывают мне в глаза. Я тайна. Я тихий шорох камыша в ночи. Я глухой отзвук падающего в траву мертвого тела. Я тень, мелькнувшая в переулке. Я красная точка лазерного прицела на шее врага. Я паника в частях неприятеля, пулеметная пурга в центре укрепленного города. Я грохот минометных разрывов у стен неприступной крепости. Я плод воображения лишившихся разума людей...

Сергей Уваров, лучший снайпер отряда ОМОН, сидел у окна и думал, что делать дальше. Что предпринять? А этот подонок, с выцветившимся рюкзачком за плечами чванится, что-то бормочет в телефонную трубку и... сука, не высовывается из-за шкафа. Уваров поправил рукой маску с прорезями для глаз и рта. Еще пара часов ожидания, и он точно сойдет с ума. В наушниках послышался голос командира антитеррористической группы:

— Как там у тебя?

— Да никак, — Уваров видел в прицеле только плечо урода, за спиной которого (в рюкзаке) находилось пять килограммов тротила, — не могу же я палить в молоко. Заставьте его сделать несколько шагов в сторону. Мне бы только поймать в прицеле его голову, тогда аля-улю, гони гусей!

— Ребята сейчас этим занимаются. У нас надежда только на тебя.

— С кем он там далдонит по телефону?

— С радиоведущей. Удалось уговорить «Балтику»... Говорит в прямом эфире! Если бы не они, давно бы мандец настал собору несчастных Петра и Павла.

Сергей почувствовал жжение в груди. Черт подери, и действительно, почему этот чмошник еще не рванул «машинку»? Блефует? Тогда почему за три часа переговоров так и не вышел из укрытия? Профессионал? На лице Уварова выступили капельки пота. И это центр города — жуть! Полдень. Обнаглели падлы!

— Ты, главное, не упусти момент. Хорошо, Серега?

— Михалыч, обижаешь...

На этом связь оборвалась. Сергей подался вперед. Террорист стоял, опершись правой рукой на костыль. Через плечо переброшен один конец веревки, второй скрывался в недрах старенького рюкзака.

— Только выйди, только выступи из-за шкафа.

Но террорист, как и прежде был непоколебим. Сергей не мог слышать на таком расстоянии ни единого его слова, но... он мог видеть через стеклышко прицела, как покраснела от напряжения кисть руки негодяя, сжимающая ручку костыля.

— Ага, все жы ты трусишь. Точно, трусишь. Еще бы! За подобный базар нужно отвечать. — он на мгновение задумался...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015