пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Новейший гороскоп друидов



авторы книги:

Павел Гросс
об авторе подробно
Екатерина Счастливцева
об авторе подробно



жанр книги:

Религия
Философия
Разное
Непознанное


добавлена:
26.09.2009





- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


По крупицам со всего мира Павел Гросс собирал тайные знания о колдовстве и чародействе. Прошлое и настоящее магического искусства, тайны инквизиции, народные предания о ведьмах и колдунах, сакральные тексты великих писателей-эзотериков и алхимические формулы — все это вы найдете в произведениях Павла Гросса.

отрывок из произведения:


...Яблоня 21-22 декабря — зимнее противостояние


Она крайне редко может быть высокой, хотя, например, своим цветением, несомненно, радует глаз практически каждого; в ней много прекрасных для цветения свойств; она прекрасно выстроена; содержит в себе очень много обаяния, сердечности и доброты, а так же... плодовитости.

При виде яблони практически каждому приходит на ум мысль о любви, даже в такие моменты, когда о ней сама яблонька никак не думает и не помышляет (что случается крайне редко, практически отсутствует).

Яблоня — достаточно сентиментальное, чувствительное, ранимое дерево. Интересует ее главным образом любовь, как с теоретической, так и с практической точки зрения. Она может решаться и на замужество, не чувствуя при этом к своему партнеру заоблачных чувств, однако это никоим образом не может означать окончательного отказа от любви, чувств и семейственности в переносном и прямом смысле этого слова. Если же человек-яблоня как-то совершенно случайно встретит своего будущего партнера, естественно соответствующего ее духу, вкусу и помыслам, то, возможно, это супружество будет неким подобием неземного блаженства.

Яблоня практически всегда и постоянно верна в своей любви (как внебрачной, так, собственно и в случае ее супружества), вплоть до позднего старческого возраста. Бескорыстная и нисколько нерасчетливая, яблоня без каких-либо препоны поддается на любой обман, хотя этот факт нельзя рассматривать, как некую глупость с ее стороны. Она, как часто говорится, может легко и непринужденно отдать собственную рубашку (которая ближе всего к собственному телу), делясь последним куском хлеба, даже если она вдруг останется впоследствии совсем одинокой, голодной в собственном не отапливаемом жилище. Однако, яблонька не такая уж простушка, что мы уже замечали выше...

Особо не вдумываясь о своем завтрашнем дне, она, однако может жить, со дня на день, как бы перебиваясь и временами залезая в финансовые и иные долги, частенько просто забывает об их существовании, что для нее вполне естественно и не безобразно (!). Она полуфэнтезийный, радующийся самой жизни философ, который никак не желает никого удивлять или тем паче, убеждать. Не стоит принимать ее за некое существо, поддающееся любому легкомысленному дуновению ветерка. Ведь не смотря на тот факт, что крона у яблонь, почти повсеместно, довольно раскидистая, а корни то, что надо в жизни любого человека.

Интеллигентная, вдумчивая и логичная, яблоня имеет немалое желание или точнее сказать, стремление к любому виду и способу обучения: от университета до парты в вечерней школе. В общем, она науко охотна, и достаточно сильно! Читать может все без исключения, но в основном то, что может относиться к особенно интересующей ее области, в данное время и на будущее. Если просуммировать в целом ее познания в различных областях, то оно на удивление велико, но яблоня никак и никого не старается просто изумить; она читает любую литературу для того, чтобы утолить свой информативный, если так конечно можно выразиться, голод. Любые без ограничений научные и полу научные теории, видимо, интересуют ее в такой же степени, как и хорошая кулинария. Яблоня все чаще предпочитает удовольствия мира, в котором живет, тому блаженству, которое находится в мире ином, зареалье, зазеркалье, если хотите. Она любит разнообразить свою эмоциональную сферу. Моногамное счастье яблони без сомнения, абсолютно точно навевает некоторый налет скуки, уныния и безделья. Наивное следует знать, что это непосредственное дерево здорово любит время от времени что-то, да усложнять искусственно в своей собственной странной жизни. К некоторым чертам характера, родившихся под знаком Яблони можно смело отнести следующие компоненты ее внутреннего состояния:


— эмоциональность

— сердечность

— интеллектуальность

— склонность к размышлению

— логика

— аналитический ум.


Под знаком Яблони родились такие известные в мире личности, как:

Рубенс, Генрих — VII, Ж. Ж. Руссо, Жорж Санд, М. Нексе...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015