пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Карандаш и Самоделкин в стране людоедов



автор книги:

Валентин Постников
об авторе подробно



жанр книги:

Юмор
Приключения
Детские


серия:

Приключения Карандаша и Самоделкина


добавлена:
20.02.2011





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


В этой книге вы встретитесь с веселыми и находчивыми сказочными человечками — Карандашом и Самоделкиным, с которыми хорошо знакомы читатели разных поколений.

отрывок из произведения:


...В одном очень большом и красивом городе совсем рядом с площадью Романтиков, на Мечтательной улице, была одна удивительная школа. В этой школе никогда не звучали Звонки, и не было в ней видно грозных учительниц с указками в руках. По её кабинетам никогда не расхаживали сердитые директоры и проверяющие. В этой школе никто никогда не прогуливал уроков и не притворялся больным, чтобы отпроситься домой с уроков. В этой школе никогда не вызывали родителей и никогда не ставили детей в угол, если они не слушались. Вы скажете, что такого не бывает. А если и бывает, то только в сказке. И окажетесь неправы. Такая школа есть, правда, про неё почти никто ничего не знает. А если бы узнали, то, наверное, все обычные школы опустели бы, потому что все дети сбежали бы из обычных школ в эту удивительную школу. Называется она — Волшебной. Окружают Волшебную школу высокие густые пальмы, а в нескольких метрах от здания школы плещется самое настоящее море. Правда, учеников в Волшебной школе всего трое. Зовут их Прутик, Чижик и Настенька. Они учатся во втором классе этой удивительной школы. Но самое невероятное в этой школе — это учителя, которые преподают в ней. Их двое. Одного из них зовут Карандашом. Вы уже слышали о нём? Неужели ещё ни разу не слышали? Ну ладно, тогда я вам про него расскажу.

Карандаш — самый настоящий волшебник. Он умеет творить чудеса. Стоит Карандашу взять в руки краски и кисточки, и тут начинают происходить невероятные вещи. Всё, что он нарисует, в тот же миг оживает. Нарисует конфетку — и нате вам, пожалуйста, у вас в руках лежит аппетитная шоколадная конфетка. Вам только останется развернуть фантик и положить её в рот. А если вам захотелось покататься на велосипеде, совсем не обязательно стоять в очереди у магазина. Только попросите об этом у волшебного художника, и через пять минут вы уже будете весело крутить педали у новенького велосипеда. Карандаш очень добрый и никому ни в чём не отказывает. Когда-то давно он нарисовал море и пальмы для ребят. Хотя, я думаю, нарисовать море очень и очень сложно. Но Карандаш так любит своих учеников, что выполняет любую их просьбу.

Второго учителя звали мастер Самоделкин. Он тоже умел творить чудеса. Конечно, он не умел рисовать картинки, как его друг Карандаш. Но зато Самоделкин умел все делать своими руками. И делал он это так ловко, что никто другой не мог с ним сравниться в мастерстве? Он мог за несколько минут починить самую сложную вещь, самую сложную деталь. Он умел управлять любыми приборами и машинами. Самоделкин любил пилить, строгать и учил этому учеников Волшебной школы. А Карандаш учил ребят рисовать оживающие картинки. Уроки в школе были очень весёлыми и несложными. Ребятам так понравилось учиться в школе, что им не хотелось расставаться, когда незаметно подкрались летние каникулы...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015