пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Верните Новый Год!



автор книги:

Дмитрий Щербинин
об авторе подробно



жанр книги:

Сказки для детей
Детские


добавлена:
06.04.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Щербинин Дмитрий Владимирович родился 01 февраля 1976г. Живет: Россия,Зеленоград. Писательством начал заниматься в восьмилетнем возрасте. Автор циклов «Многомирье», «Назгулы», романов «Просторы Многомирья « и многих рассказов. Пишет в основном в жанре фантастики и фэнтези.

отрывок из произведения:


...Совсем недавно отгремел в Московской школе N999991315 Новый 2102 год, и был он самым примечательным в истории этой школы Новым Годом, потому что девочка Оля пригласила на этот Праздник самого настоящего Деда-Мороза из Измерения Сказок. Впрочем, об этом рассказывается в ином месте...

Итак, после Нового Года прошло два дня. Оля съела уже почти все подаренные ей сладости, и как раз собиралась на Венеру, в гости к своей бабушке Венере Леопольдовне.

Но в то утро разбудил девочку не будильник, а тоненький, звонкий плач. Девочка бесшумно приподнялась, и замерла, вслушиваясь. И определила, что плач доносится из волшебного сундучка, который подарил ей Дед-Мороза. Снаружи сундучок был малюсеньким, зато внутри чудесным образом помещался целый лес, полный благоуханным воздухом, птичьими трелями и прекрасными видами. Оля уже несколько раз по этому лесу гуляла, и ни разу не заметила никого, кто мог бы плакать. Лес представлялся совершенно безопасным и весёлым.

И вот теперь, с замирающим сердцем, девочка подняла крышку, и... изнутри выпрыгнул маленький гном. Ростом он был совсем маленький — едва ли превосходил Олин пальчик. На гноме была очень яркая одежда: жёлтые брюки, зелёный камзол, и лазурный колпак с маленькими серебреными колокольчиками на алмазном помпоне.

Гном быстро огляделся, и заплакал горше прежнего.

— Что с тобой случилось? — спросила жалостливая девочка.

— Ох, лучше и не спрашивай! — пропищал гном.

— Но я постараюсь помочь тебе. — заверила его Оля.

— Никто не может мне помочь!.. А, впрочем, выслушай. Рассказ мой не займёт много времени. Зовут меня Эдди; и я гостил у Деда-Мороза; собирался взять у него кое-какие подарки для моих детей, которые живут в Радужных Горах Измерения Сказок. Угораздило же меня пойти погулять по лесу в этом Волшебном Сундуке! Там есть молочная речка с кисельными берегами. Для вас, людей, совсем неопасная, и даже приятная речка, а вот для нас волшебных существ, как выяснилось преопасная. Я попил из неё, и вот проспал Новый Год.

— Я немедленно отправлю Вас назад, в Измерение Сказок. — предложила Оля.

— Нет-нет, Вы не понимаете всей трагедии случившегося! — воскликнул гном Эдди. — Ведь Новый Год уже прошёл, а я так и не появился дома, так и не преподнёс своим деткам никакого подарка! И как я им на глаза покажусь...

— Так давайте я отправлю Вас на два дня назад в Машине Времени...

— О, нет! Мы, сказочные существа не переносим ваших технических штучек вроде Машины Времени. Другое дело шагнуть сквозь Измерения — этому служат Магические Порталы. Подчёркиваю МАГИЧЕСКИЕ, а не технические. Но у нас нет порталов для путешествия во времени...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015