пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Договор на месть



автор книги:

Екатерина Васина
об авторе подробно



жанр книги:

Приключения
Мистика
Женские романы


добавлена:
14.10.2013





- «     оценка: 4.67 (3 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Книга первая. Кто-то, живя в современном городе, мечтает о сказке и о чуде. Кто-то же и не подозревает, что вскоре его мечты станут явью. Но проблема в том, что волшебство может оказаться не таким, каким его представляют. И, может быть,даже лучше, если про него никто не знает.

отрывок из произведения:


... «Лепестки густо покрывали широкое ложе, стоявшее в тени дворцового сада. Тонкие лучи полуденного солнца косо падали на мягкую траву. В них золотилась пыльца с запахом корицы, изредка мелькали яркие росчерки крыльев бабочек. Вокруг, насколько хватало глаз, росли деревья: могучие, со светлой и шершавой корой, густые кроны наверху переплетались между собой.

Она сейчас не знала,что мягче: нежнейшие лепестки под ее спиной или иссиня-черные волосы, ласкающие кожу. А, может быть, пальцы, стягивающие с нее остатки одежды?

Пальцы сами собой запутались в его волосах. Она чувствовала как прижатый к ней мужчина напряжен и хочет, по-настоящему хочет ее. От этого между ног все сжалось в дивном предвкушении.

Она громко застонала,чувствуя как по животу скользят поцелуи, опускаясь все ниже. Руки тем временем непрерывно ласкали грудь, ставшую вдруг необычайно чувствительной.

— Я знаю, что буду первым. — Зеленые глаза вновь посмотрели на нее, в них пылал отблеск того жара, что таился внутри и готовился пролиться наружу. — Доверься.

— Абсолютно.

— Точно?

— Я тебя люблю.

Он посмотрел на нее и кивнул:

— Я знаю. И тоже люблю. И всегда буду любить.

Тонкая зеленая лиана скользнула по кровати и обвилась вокруг ее запястий, подняла их над головой.

— Доверься мне.

Она охнула от неожиданности, когда вторая лиана, с пушистой кисточкой на конце, принялась нежно касаться ее груди. Еще одна скользнула между ног.

Дальше все слилось в нечто яркое, сумасшедшее и раскаленное, как и сам воздух вокруг них двоих. Стягивающие путы на руках добавляли немного жесткости и едва заметный привкус пикантности. Как редкая специя в любимом блюде.

Боль от первого раза была ничтожной. Она лишь на мгновение почувствовала дискомфорт, когда он вошел и замер, давая привыкнуть к себе. А потом начал двигаться, медленно, осторожно, но так, что внутри все пылало. И настал момент, когда ей показалось, что она разлетелась на мириады осколков по всей Вселенной... « Мерзкий пронзительный писк ворвался в сон. И тут же разорвал его на легкие клочки.

Дина приоткрыла один глаз, в поле зрения попал будильник. Недавно купленный, модный, со встроенным таймером и остальными примочками. В данный момент люто ненавидимый.

«Не подавляй в себе раздражение. Нервные клетки не восстанавливаются» Дина решила, что лучше поддаться искушению. Поэтому будильник полетел на пол, ударился о пушистый ковер и умолк.

Накатившее умиротворение было отличной ценой. И девушка, откинувшись обратно на подушку, зевнула с довольным видом нашкодившей кошки. Эротический сон уже покрывался дымкой забвения, оставляя после себя неясное томление в теле и легкое сожаление, что так и не смогла разглядеть лица любовника.

В комнате царила тишина, нарушаемая лишь отдаленным шумом машин и мужским посапыванием. На второй половине кровати спал тот, кто считался ее парнем уже две недели.

Увы, долго нежиться в кровати не получилось. Именно сегодня ее ждали в офисе компании, где она трудилась уже почти семь лет. Обычно девушка трудилась на дому, но довольно случались и такие вот вызовы. Так что Дина полежала еще пару минут и с легким вздохом встала.

По дороге на кухню подобрала части нижнего белья, раскиданные ночью в порыве страсти. Мужские черные трусы-плавки, свой комплект нежно-голубого цвета, с тонкими кружевами, классического покроя джинсы и рубашку поло, а еще домашний розовый костюм с вышитым зайцем на груди. Да, она любила ходить дома в чем-то уютном и мягком. Тем более теплая погода в этом году пришла лишь к концу апреля. А до тех пор в окна домов то и дело стучался дождь вперемешку со снегом, а ветер завывал в вентиляционных каналах или пытался вырвать из рук форточки и двери.

Но вот уже неделю как погода установилась ровная и теплая. Дожидаясь, пока профильтруется вода в кувшине, Дина подошла к окну и наполовину открыла его. Прохладный, но явно весенний ветер мигом проник на кухню, заставил влажную после душа кожу покрыться мурашками и запутался в мокрых волосах.

Вид с двадцать пятого этажа открывался не то, чтобы красивый, но нормальный с точки зрения мегаполиса. Двор, наполовину окруженный домом, несколько деревьев, детская площадка и поблескивающие крыши машин на стоянке. Дальше тянулись такие же дома, собираясь в один из спальных районов. Вид из спальни был куда круче: аккуратная аллея и густые заросли прямо возле дома. Там любили по весне драться коты, а приходящие бомжи устраивались на ночлег в любое время года. Хотя здесь их было мало: район считался благополучным, а сам дом находился под охраной частной фирмы.

Потянувшись еще раз, Дина полила цветы, тесным строем толпящихся на подоконнике. И только потом подошла к кофеварке...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015