пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Заблудившиеся во времени



автор книги:

Михаил Герштейн
об авторе подробно



жанр книги:

Непознанное


добавлена:
27.08.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Михаил Борисович Герштейн. После окончания с отличием Российского Государственного педагогического университета имеет высшее географическое и биологическое образование. С 1988 года его статьи и заметки неоднократно публиковались в петербургской и центральной печати. В течение 7 лет, с 1993 по март 2000 года, он являлся экспертом и корреспондентом петербургской газеты «Аномалия». С 2001 года по настоящее время – главный редактор уфологического бюллетеня «UFO Навигатор». С 2004 года занимает должность ответственного редактора российско австралийского журнала о непознанном «NEXUS».

отрывок из произведения:


...Утром 5 апреля 1990 года Елена Монченко ехала вместе с мужем домой из города Николаева. Погода была отличная, небо ясное, звездное. Где-то в четвертом часу ночи на участке шоссе Каховка-Мелитополь на небе появились редкие перистые облачка, «как зыбь на море». А впереди, прямо на пути, разливалось очень яркое сияние… — Что это? — спросил ее муж.

— Наверное, встречная машина светит фарами… И вдруг их машина въехала в плотный туман, — дальше капота ничего не видно. Послышался очень сильный шум, напоминающий свист. Машину стало трясти и подбрасывать. Потом… прямо в лобовое стекло ударилось что-то вроде туманного клубка, ядра диаметром 50–70 сантиметров. Елена закричала, — муж ударил по тормозам. Их бросило вперед, и тут же все кончилось. Как отрезало. Странный «туман» уходил назад, продолжая светиться.

Потрясенные супруги не знали, какие сюрпризы готовит этот день десяткам тысяч людей. Грандиозное нашествие на наши небеса начиналось.

За сотни километров, в селе Гезово, что близ Белгорода, доярка Раиса Пархомова шла на работу. Внезапно из-за склона лощины показалось какое-то сияние. Машина? Нет, через несколько секунд оттуда выплыл огромный светящийся шар, испускающий разноцветные лучи, и завис над ней! Раиса Андреевна бросилась бежать к ферме. В этот момент от шара отделился шарик поменьше и… погнался за ней. Перепуганная женщина вбежала в ворота, а когда вместе с подругами рискнула выглянуть, ничего уже не было.

Орск еще дальше, чем Белгород. Он находится почти на казахстанской границе. И в этом городе все жильцы дома по улице Кишиневская, 28 видели нечто странное пятого апреля в 4.30 утра. Вот что рассказал один из очевидцев, В. А. Титов:

«Мы все вместе решили наблюдать за НЛО… Небесный предмет походил на большое круглое яйцо желтого цвета. Объект то удалялся, то приближался. Потом мы решили проэкспериментировать. Я взял фонарик и пошел к огородам. Попытался «просигналить» лучом фонарика. И объект неожиданно изменил курс и начал приближаться, повис в небе совсем близко от нас. Мы оцепенели и попытались рассмотреть, что же находится внутри. Нам показалось, что приподнялся человек то ли с кресла, то ли со стула… Он «ходил» до самого отлета НЛО. Через час объект направился в сторону Оренбурга, при этом исчезал медленно, распространяя оранжевые блики…» (1) То же самое видели в Новгородской области. Время — совпадает! В 4.40 работница Боровичского ЦСП комбината огнеупоров Г. Н. Иванова заметила в небе объект «желтовато-кремового оттенка», похожий на «сориентированную горизонтально каплю воды». Он плавно и быстро пролетел над Боровичами на высоте 60-100 метров и, снижаясь, скрылся за горизонтом.

А тем временем в поселке Высокое Харьковской области появился еще один НЛО. В 5.10 его заметила доярка С. В. Беззубенко. Объект напоминал яйцо, расцвеченное красивоой иллюминацией: внутри вращалась красная «лампочка», сверху перемигивались разноцветные огни, по краям корпуса — два ярких «прожектора». Все это летело низко над землей, совершая резкие развороты под прямым углом… Тогда же жители многочисленных горняцких поселков Донбасса с удивлением наблюдали голубой диск, зависший в направлении Харцызска. А горнорабочий шахты N 13-бис треста «Макеевуглестрой» Виктор Папков увидел, что от него «к земле столбом исходили лучи».

Из самой Макеевки открывалось другое зрелище: между шахтами «Холодная балка» и «Южная» с 5.20 до 5.40 висело нечто, очень напоминающее гриб с ножкой, а рядом — светлый шар правильной формы. «Гриб» на глазах наблюдателей вдруг стал увеличиваться в размерах, осветив все вокруг, и превратился в громадный шар с обручем. Второй объект в это время начал краснеть, а по краям позеленел. Тогда-то его заметили из Украинска… не зная, что тысячи людей по всему Донбассу уже увидели этот шар. НЛО видели из Белояровки, Волновахи, Старобешева, Горловки, Цимлянска, Шахт, не говоря уже о сотнях деревень и хуторов. Все сходились в одном: появившийся в небе шар в центре покраснел (наблюдавшим издалека сквозь толщу атмосферы этот цвет показался оранжевым), края тоже изменили цвет, после чего он вытянулся и растворился в воздухе. Все явление продолжалось 20–25 минут...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015