 |
Вот совмещать в кучу телефон с фотоаппаратом вполне всем привычно, как и навигацию с КПК, или линукс и спутниковый тюнер, а наручные часы с телефоном пока почему-то не очень популярны. Возможно, причина этому — не очень широкая функциональность или, порой, слабый дизайн. Но после появления таких моделей:
как эти часы-телефон от компании CECT, ситуация может в корне измениться. Они и выглядят довольно привлекательно (ну вы же видели фото?), работают в стандарте GSM, и достаточно «напичканы»: оснащены 1.3-дюймовым цветным LCD-дисплеем, FM-радио, могут работать как мультимедиа плеер, имеют камеру на 1.3 мегапикселя, и запросто работают с Bluetooth гарнитурой. Зарядки аккумулятора хватает на 150 минут в режиме разговора. Цена вполне вписывается в рамки «средних цен» на мобильные телефоны — $293, но для такой новинки, с таким видом и конфигурацией — это приемлемая цена. Хотя всё равно — «дайте две».
- « оценка: 4.59 (51 чел.) » +
   
| Скоро выйдет новый дизайн сайта, поэтому ваша поддержка Ладошкам важна.
Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию (рекламу), посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие).
|