пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  На заметку Деду Морозу: 10 лучших гаджетов-подарков для девушек и женщин
13.12.2008 13:09
просмотров: сегодня 2, всего 6691
автор новости: Елена Шкондина
связанные темы: Acer; Nintendo; Sony; игра; мининоутбук; мобильные телефоны; накопители информации; стиль; фотоаппарат; человек

В наш технологичный век, когда практически ничего не делается без участия современных технологий, получить в подарок на Новый Год какой-нибудь гаджет или технологическую новинку мечтают не только парни и мужчины, но и представительницы «слабого пола». Мы с радостью представляем вам 10 лучших гаджетов-подарков, которые, несомненно, оценят все техно-леди.

Замечательным подарком «под ёлочку» для мамы, сестры, жены или любимой девушки может быть вот такая элегантная флешка Lady Attache от PNY Technologies. Изысканный дизайн, 4 Гб памяти и скорость записи 14 Мб/с будут по достоинству оценены представительницами прекрасной половины человечества.

На роль подарка также стоит рассмотреть мобильный телефон LG KE850 Prada. Кроме модного бренда, этот первый в мире мобильный телефон с исключительно сенсорным управлением порадует владелицу большим ЖК-дисплеем, 2-мегапиксельной камерой с двукратным зумом и вспышкой, 8 гигабайтами памяти, функциональностью и относительной простотой использования.

Для девушек и женщин, увлекающихся фитнесом и строго следящих за своей фигурой, отличным подарком станет комплект Nintendo Wii Fit (слева). В комплект входит доска для балансирования и, собственно, игровая приставка Wii Fit. Для прохождения игры пользователю придётся выполнить массу упражнений из йоги и аэробики, упражнений на развитие мышц, а также принять участие в различных подвижных играх. Кроме того, доска для балансирования точно измерит вес пользователя и подскажет, сколько килограммов не мешало бы сбросить.

Если вы выбираете подарок для девушки или женщины, не мыслящей себя без работы за компьютером, обратите внимание на этот компактный нетбук Acer Aspire One. Устройство с 9-дюймовым экраном, процессором Atom 1,7 ГГц и жёстким диском на 120 Гб отлично поместится в наплечной сумке и будет сопровождать хозяйку практически везде, предоставляя доступ к Интернету и необходимым документам.

Если подарок предназначается человеку, не на шутку увлекающемуся играми, пожалуй, по достоинству будет оценена игровая приставка Nintendo DS Lite. Несмотря на то, что Lite-вариант по размерам значительно меньше оригинальной приставки Nintendo DS, количество и качество доступных игр от этого нисколько не пострадали. Nintendo DS Lite предложит девушке-геймеру массу игр, среди которых Mario Karts, Super Mario Bros и даже недавно вышедшая Lego Batman.

Отличным подарком для тех, чьим жизненным кредо является «Стиль во всём», будет музыкальный плеер iPod Nano 8GB. Этот стильный, элегантный и супер-тонкий гаджет может хранить тысячи мелодий, фотографий и до восьми часов видео. Кроме мультимедийных, iPod Nano также предложит владелице такие функции, как игры, часы, списки контактов, календарь и многие другие.

Самым необычным и по-домашнему милым из представленных десяти гаджетов-подарков будут, несомненно, тапочки USB foot warmer. Эти «тапочки с подогревом» питаются через порт USB и позволяют следовать старинной русской рекомендации «держать ноги в тепле, а голову в холоде».

В подарок любительнице весёлых вечеринок, зажигательных танцев и песен можно преподнести (предварительно позаботившись о наличии у неё консоли Xbox 360) караоке-игру Lips Xbox 360. В комплекте с игрой предоставляются два беспроводных микрофона и набор музыкальных хитов разных эпох. В игре также можно использовать песни из собственной коллекции.

Отличным подарком к Новому Году также может стать компактная многофункциональная цифровая камера Sony Cybershot W170. Среди функций и возможностей этой малютки владелица с радостью обнаружит фокусировку на лицах, активацию съемки улыбкой и автоматический подбор оптимального режима съемки. Камера Cybershot W170 доступна в нескольких вариантах цветового оформления, что даёт возможность подобрать подарок любимого девушкой или женщиной цвета.

Неординарным подарком для хозяюшки может быть светящаяся настольная скатерть LumiTable от компании LumiGram. Не сомневайтесь: мягко светящаяся в темноте скатерть обязательно внесёт «изюминку» в праздничное новогоднее застолье.

- «     оценка: 3.95 (21 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию, посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
01.03.2009
Популярные новости зимы 2008-2009 гг.

29.12.2008
Лучшие новости за 2008 год на Ladoshki.com

30.12.2008
Лучшие новости за 2008 год на Ladoshki.com (продолжение)

23.12.2008
Лучшие видеоигры за период с 1990 по 2008 (6 МБ скриншотов)

12.12.2008
10 подарков к Новому году и Рождеству для парней и мужчин

12.06.2008
Call of Duty 5: World at War — первый скриншот и новые детали

20.10.2011
За организацию азартного бизнеса в России — лишение свободы (касается и онлайн-казино)

24.12.2010
Thrustmaster представляет T500 RS для PlayStation®3

23.07.2010
Озвучена цена и дата старта продаж Acer Stream

11.05.2010
Обновлённые модели мининоубука Sony Vaio P стартуют с 800 долларов

07.09.2009
Компактный нетбук Sony Vaio W в продаже в России

28.08.2009
Sony пополнила свою линейку цифровых зеркальных камер — A850, A550, A500

04.08.2009
Замечательный телефон-наушники, только концепт?

07.07.2009
SONY анонсировала свой второй нетбук — VAIO W

02.06.2009
Ждём первый в мире Android-нетбук от Acer в третьем квартале

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015