пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Вечная беседа



автор книги:

Игорь Зенин
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези
Мистика
Непознанное


серия:

Археология Души


добавлена:
31.12.2009





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Родился в Новосибирске в 1964 году.

В студенческие годы занимался научной работой по специальности и психотронике. В 1986 окончил НЭТИ (теперь НГТУ) по специальности «радиотехника». После института работал в Институте клинической и экспериментальной медицины СО АМН СССР, в Институте математики СО АН СССР, в Институте горного дела СО АН СССР. Основная научная деятельность была связана с созданием специальных датчиков для изучения работ Н.А. Козырева.

В конце 91-го года научная деятельность под общим названием «Изучение свойств пространства-времени при воздействии необратимых термодинамических процессов» закончилась. До сих пор продолжает интересоваться тем, что попадало в сферу интересов в науке — необъяснимые явления, неопознанные объекты, загадки прошлого, футурология, системный анализ и развитие Земли, лингвистика и психическая фонология, астрофизические феномены, информационная биофизика и психотронная биоэнергетика.

Работал внештатным корреспондентом в газете «Вечерний Новосибирск», публиковал стихи и рассказы в газете «Голос». Занимался туризмом, летал на малых самолётах, вертолётах, воздушных шарах. В свободное время любит играть на гитаре, пишет песни.

отрывок из произведения:


...Прокурор: Гражданин Зенин, Ваши объяснения требуют еще некоторых уточнений. Невозможно разобраться, где Вы общались с Анной, где с Анастасией, где с Лже-Анастасией, где с клонами Анны. Вы можете хотя бы сейчас это вразумительно объяснить?

— Можно сказать определенно точно одно: В первой части «Луча», в книге «Защита», у меня не было сомнений в общении с настоящей Анной, которую тогда я воспринимал как Анастасию. Лже-Анастасию я отличал легко от реальной Анастасии, то есть Анны. Не было этих сомнений и во время событий «Рикошета». Я тогда писал, что Анна практически со мной не общалась. В третьей части «Луча», в «Судьбе», было тоже, очень редкое общение с Анной.

В то время происходили некоторые события, которые вообще не вошли в книгу. Описывать их я не хочу — сложно это сделать сейчас точно по памяти. Но, оглядываясь назад, могу сказать, что тогда шла оперативная травля, направленная на все мое ближайшее окружение — на друзей, на знакомых, на моих родственников. Прежде всего, на отца. О Бульдозере даже говорить не хочется. Много проблем было с теми, с кем я общался в «Чате Интернета». На самом деле это был не чат, а общение на Форуме одного из Новосибирских сайтов. Рекламу этому сайту я делать не хочу.

Я хочу повторить — при прямом и открытом общении с Анной, с Магами, с прамамочкой, нет никаких болевых или других неприятных ощущений. При общении с искуственными субстанциями наших спецслужб так, или иначе, возникают неприятные ощущения — боли, усталость, повышенная нервозность, сонливость, чувство страха. Анна, понимая, что я не восприму ее в «чистом» виде, а приму за клон, практически не появлялась в виде изображения. Если и появлялась, то была чистой блондинкой с длинными волосами. На мой вопрос: «Почему ты отличаешься от фотографии?», она говорила: «Ты меня так воспринимаешь». Сейчас, вспоминая ту девушку, я могу сказать, что это была Анна с длинными, отросшими волосами.

А вот когда были события, описанные в «Душе», вот тогда во всю заработали клоны. К тому времени относится фраза Анны: «Они существенно улучшили технику». После осмысления всего того, что произошло, я отчетливо понял, что все эти Нечитайлы, «Сергеи», колдуны из ВЧ1003 (о которой говорили в «Намедни» по ТВ), и им подобные, досконально изучили все то, что описано в моих книгах. И стали моделировать все те ощущения, которые я описывал и которым давал свои объяснения.

Кстати, товарищ Прокурор...... А зачем Вам это знать??? Для чего??? Главный смысл уже и так понятен! Не стоит копаться досконально в том дерьме, которое создали для меня и в котором я плавал все эти годы! Что Вы хотите там разглядеть? И главное — для чего? Я описывал подробно все то, что со мной происходило. Из книг видно, что событий было выше крыши. Информации поступающей было выше крыши. Я писал, что я захлебывался непонятой информацией. Какой смысл ворошить все то опять? Ради чего?

Допустим, товарищ Прокурор, Вы хотите разобраться. В ТАКОМ СЛУЧАЕЕ РАЗБИРАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КТО НАГАДИЛ! КТО СОЗДАВАЛ ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО! Я СЫТ ИМ ПО ГОРЛО. КАК И АЛЕСЯ, КАК И АННА. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДОСКОНАЛЬНО ВО ВСЁМ РАЗОБРАТЬСЯ, ТО КОПАЙТЕСЬ В ПРИЧИНЕ. А СОБЫТИЯ, ОПИСАННЫЕ МНОЙ — ЭТО СЛЕДСТВИЕ ТОГО ПРОИЗВОЛА, ЧТО ТВОРИЛИ ЭТИ ПСИХОТРОПНЫЕ СЛУЖБЫ!

Главное, что я понял, и что подробно описал в «Археологии Души» — это правду об Анне и о Валерии. И предоставил вещественные доказательства. Что еще надо?

Прокурор: Нам необходимо досконально разобраться во всем...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015