пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Душа Анастасии



автор книги:

Игорь Зенин
об авторе подробно



жанр книги:

Мистика
Непознанное


добавлена:
31.12.2009





- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Родился в Новосибирске в 1964 году.

В студенческие годы занимался научной работой по специальности и психотронике. В 1986 окончил НЭТИ (теперь НГТУ) по специальности «радиотехника». После института работал в Институте клинической и экспериментальной медицины СО АМН СССР, в Институте математики СО АН СССР, в Институте горного дела СО АН СССР. Основная научная деятельность была связана с созданием специальных датчиков для изучения работ Н.А. Козырева.

В конце 91-го года научная деятельность под общим названием «Изучение свойств пространства-времени при воздействии необратимых термодинамических процессов» закончилась. До сих пор продолжает интересоваться тем, что попадало в сферу интересов в науке — необъяснимые явления, неопознанные объекты, загадки прошлого, футурология, системный анализ и развитие Земли, лингвистика и психическая фонология, астрофизические феномены, информационная биофизика и психотронная биоэнергетика.

Работал внештатным корреспондентом в газете «Вечерний Новосибирск», публиковал стихи и рассказы в газете «Голос». Занимался туризмом, летал на малых самолётах, вертолётах, воздушных шарах. В свободное время любит играть на гитаре, пишет песни.

отрывок из произведения:


...Эта книга противопоказана людям с неустойчивой психикой.

Не рекомендуется читать тем, кто не имеет собственного мнения, кто легкомысленно воспринимает действительность, кто живёт по принципу — я хитрее всех.

Она противопоказана тем, кто считает себя идеалом совершенства, недосягаемым для простых людей.

Это предупреждение связано с тем, что я реально и чётко осознаю всю ответственность, которую беру на себя, создавая эту книгу. Цель книги мне не ясна. Это связано, прежде всего, не с моим непониманием, а с той информацией, которую я хочу дать вам. Информация эта тяжёлая и мне неприятно будет её давать. Но «правда всегда одна», и горькая правда в любом случае приятнее сладкой лжи. Я не пытаюсь доказать свою значимость или гениальность, потому что понимаю, что этого у меня нет.

Опять и опять я задаю себе вопрос: а зачем мне это надо?, что я хочу достигнуть?, для чего всё это? На эти вопросы вы найдёте ответ в книге. Я надеюсь на это. Если не найдёте ответов, то, в худшем случае, у Вас будет пища для размышления.

Как известно, название книги предопределяет основную мысль. Сначала я думал назвать её «Багровый океан», потом «Возмездие», «Ковровое бомбометание», после — «Рывок»... Ещё один из вариантов — «Последняя соломинка». А потом понял, что ни одно из этих понятий не является главным для меня самого. Любой автор пишет только то, что считает главным для достижения какой-то определённой цели. Если бы я ставил в центр только свою цель, то книгу нужно было бы назвать «Учебник начинающего идиота». В данном случае цель определить я не могу. Это доказала книга «Луч Анастасии». Объяснения позже. В конце концов я решил назвать книгу «Очищение». И ещё. Лев Толстой сказал: «Писатель — не тот, кто пишет, а тот, кто не может не писать». У меня именно этот случай. Хотя к Толстому я отношусь холодно.

Многие мне говорят, что мои книги сложно и трудно читать. Согласен. Но, повторяю, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Так что можно назвать эту книгу «Горькая правда».

Теперь о трудности. Я пишу книги о запредельных состояниях. О таких вещах, которые постигаю уже 22 года, и до конца постичь не могу. Я постигаю это вместе с тобой, мой дорогой читатель. Когда пишешь, то многое сам постигаешь. Эти книги — не школьные учебники, а попытка нарисовать карту непроходимых болот. Для других. Если кто-то пойдёт по моему следу, то хотя бы примерно будет знать, что ждёт его впереди, где есть трудные участки и непроходимые дебри, где солнечные поляны, а где живительная тень. Поэтому, как говорится, трудно в учении, легко в бою. Но всё происходящее трудно назвать боем, это всё — наша исковерканная жизнь.

Поэтому, мой дорогой друг, семь раз подумай, прежде чем читать дальше. Если решишься читать, — я буду рад.

Эта книга — слоёный винегрет «Луча Анастасии», «Вихрей неба» и «Глупого Ангела».

Я очень хочу, чтобы эту книгу прочитал Владимир Мегре.

А теперь по порядку, поскольку события переплелись так, что у самого мозги пухнут. И основная информация, которая является основным стержнем именно этой книги — информация, полученная мной неизвестно от кого. Точнее, я буду пытаться объяснить, от кого. Источников много. Почему много — объяснения позже.

Анастасия умоляла не писать эту книгу. Она плакала, просила. Но я знал, что рано или поздно её напишу. Наконец, словно в чём-то извиняясь, она с улыбкой сказала: «Пиши. Всё пиши. Все свои мысли пиши».

Но, всё по порядку.

И ещё — Алеся (господи, как хочется тебя назвать настоящим именем!), я хочу, чтобы ты дочитала эту книгу до конца. Обязательно дочитала. Тебе это надо. Во сне ты устало спросила меня: «Зачем ворошить прошлое?». Но тогда я и не думал писать книгу. Очень многое изменилось. Дочитай до конца. Именно сны, где присутствуешь ты, биовизоры, где мы с тобой говорим, заставили прибегнуть к такому малоприятному приёму. Видимо, настало время говорить с тобой напрямую, хотя бы в книге...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015