пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Ошибка Нострадамуса



автор книги:

Игорь Зенин
об авторе подробно



жанр книги:

Мистика
Непознанное


добавлена:
31.12.2009





- «     оценка: 2 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Родился в Новосибирске в 1964 году.

В студенческие годы занимался научной работой по специальности и психотронике. В 1986 окончил НЭТИ (теперь НГТУ) по специальности «радиотехника». После института работал в Институте клинической и экспериментальной медицины СО АМН СССР, в Институте математики СО АН СССР, в Институте горного дела СО АН СССР. Основная научная деятельность была связана с созданием специальных датчиков для изучения работ Н.А. Козырева.

В конце 91-го года научная деятельность под общим названием «Изучение свойств пространства-времени при воздействии необратимых термодинамических процессов» закончилась. До сих пор продолжает интересоваться тем, что попадало в сферу интересов в науке — необъяснимые явления, неопознанные объекты, загадки прошлого, футурология, системный анализ и развитие Земли, лингвистика и психическая фонология, астрофизические феномены, информационная биофизика и психотронная биоэнергетика.

Работал внештатным корреспондентом в газете «Вечерний Новосибирск», публиковал стихи и рассказы в газете «Голос». Занимался туризмом, летал на малых самолётах, вертолётах, воздушных шарах. В свободное время любит играть на гитаре, пишет песни.

отрывок из произведения:


...За два года изменилось многое. Прежде всего, в моих мозгах. Как сказал бы Архимед, бегущий голый по улицам древней Греции: «Эврика!»... Эта «эврика» наступила в конце декабря 2003 года, круто изменив мою судьбу... Точнее сказать, свою судьбу.

Я думаю, что меня поймут те, кому приходится по долгу службы, или по призванию, распутывать сложнейшие ребусы и головоломки, проходя сложные пути в логических причинно-следственных лабиринтах. Меня поймут учёные и сыщики, разведчики и археологи, изобретатели и контрразведчики...

Тем не менее, я пишу, как всегда, для простого русского человека. Предыдущий абзац — это своеобразное объяснение необходимости редакции книги, которую Анастасия считала и считает самой главной. Для неё. Что ж, мне пришлось «принять» её правила игры...

Итак, продолжим. Цикл книг «Запредельное осмысление» позволили не только разобраться в причинах моих бед, но и иначе взглянуть на своё собственное «творчество». Я приведу аллегорию. Представь себе, читатель, что ты всю жизнь считал, что нормальные люди бодрствуют ночью, а днём, как все нормальные, спят. Ты считал так всю жизнь, не понимая, о какой солнечной радуге говорят другие, о каком ярком палящем свете говорят другие «идиоты», если Луна только светит, но не греет. И вдруг смена часов, но не на один час, как весной-осенью, а ровно на половину суток. Сдвиг фазы на 180 градусов. Переворот сознания. И ровно год ушло у меня на то, чтобы заставить себя кое-что исправить... Или не исправить... Не мне это решать. Но, так или иначе, я таким способом объясняю и обосновываю редакцию данной книги.

Только неделю назад до меня дошло. Стали понятны некоторые механизмы коллективного сознания. Стало понятно многое. Я не знаю, смогу ли я это передать в тексте на словах, но я сделаю всё возможное. Я всегда сдерживаю свои слова. Мои друзья это знают. Я прерываю логическую и хрональную цепочку книг — любому понятно, что вторую редакцию «Ошибки Нострадамуса»я надо читать после «Археологии души» и «Запредельного осмысления».

Прежде всего, я максимально убрал упоминания об Алесе. Теперь совершенно очевидно, что она здесь ВООБЩЕ ни при чём. Алеся — такая же жертва колдовства ведьмы, как и я сам. Обливать любимого человека грязью — последнее дело. Это нужно было только самой ведьме Анастасии, для достижения своей главной цели — получения святости и ВЛАСТИ на всей планете. Но, не будем отвлекаться...

Не такой простой оказался Главный Жрец......

Мне пришлось заново просмотреть катрены Нострадамуса и Откровения Иоанна Богослова. И много других источников. Результат меня ошеломил... Пришлось копнуть ещё на пол-штыка.

Заранее хочу попросить прощения у своих читателей за новый формат книги — современность и обстоятельства диктуют свои условия, с которыми, увы, я должен считаться...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015