пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Пронзая века



автор книги:

Игорь Зенин
об авторе подробно



жанр книги:

Мистика
Непознанное


добавлена:
31.12.2009





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Родился в Новосибирске в 1964 году.

В студенческие годы занимался научной работой по специальности и психотронике. В 1986 окончил НЭТИ (теперь НГТУ) по специальности «радиотехника». После института работал в Институте клинической и экспериментальной медицины СО АМН СССР, в Институте математики СО АН СССР, в Институте горного дела СО АН СССР. Основная научная деятельность была связана с созданием специальных датчиков для изучения работ Н.А. Козырева.

В конце 91-го года научная деятельность под общим названием «Изучение свойств пространства-времени при воздействии необратимых термодинамических процессов» закончилась. До сих пор продолжает интересоваться тем, что попадало в сферу интересов в науке — необъяснимые явления, неопознанные объекты, загадки прошлого, футурология, системный анализ и развитие Земли, лингвистика и психическая фонология, астрофизические феномены, информационная биофизика и психотронная биоэнергетика.

Работал внештатным корреспондентом в газете «Вечерний Новосибирск», публиковал стихи и рассказы в газете «Голос». Занимался туризмом, летал на малых самолётах, вертолётах, воздушных шарах. В свободное время любит играть на гитаре, пишет песни.

отрывок из произведения:


...Впервые я чувствую себя полным дебилом… «Интересные выводы пришли в голову» — так я написал в гостевой книге… Но, прежде, я хочу сказать ещё несколько слов Алесе.

Алеся, это касается только тебя. Но, учитывая всё то, что написано ранее мною, придётся говорить об этом на весь мир. Так уж получилось, что понять Инну и «расшифровать» её удалось только благодаря тебе… Книга рассчитана на читателей. Я, как никто другой, чувствую свою ответственность перед своими читателями. Поэтому доказывать реальную сущность коварства Инны я вынужден через наши с тобой взаимоотношения. Многое удалось вспомнить ещё. Прежде всего, хочется сказать об Инне. Точнее, об Анне и загадочном голосе Природы.

В «Душе Анастасии» я писал:

«Именно благодаря тому, что «я обладаю уникальным опытом общения», я попробую описать различия.

Общение с реальной Анастасией протекает спокойно. Нет никаких отрицательных эмоций и ощущений. Голос её возникает, словно сам по себе внутри головы. Независимо от той информации, которую даёт она. Если непонятны слова (когда думаешь не в том направлении), которые она говорит, то тут возникают ощущения: если догадаешься сам — чувство радости, если думаешь не о том, что говорит Анастасия — холод в груди. Иногда получается очень чистый канал передачи информации, словно она находится рядом. Тогда чисто и реально звучит голос, без каких-либо эмоций. Очень часто появляется внутри груди чувство радости, — это Анастасия искренне радуется, что у неё что-то получилось сделать и реализовать, хорошее и доброе. Если Анастасия не может пробиться в сознание своего друга на уровне вербального общения, то есть на уровне голоса, но есть очень большая опасность, появляются болевые сигналы в виде укола или щипка. То есть на уровне болевого воздействия. Своеобразный «сигнал первой категории». Я обязан заново это объяснить, поскольку читатели должны знать, где и что я путал всё это время. Работа пси-генератора, при котором появляется КЛОН АНАСТАСИИ, всегда связана с раздражением, тревогой, ощущением того, что ты — дебил. Сильно болит голова, тебя буквально заставляют сделать что-то гадкое. Появляется сильный и противный свист в голове. Голова начинает раскалываться. Возникает противное чувство отвращения и полного непонимания. Часто бывает сильное чувство страха. Другими словами, КЛОН АНАСТАСИИ ВСЕГДА СВЯЗАН С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ.» Вот только недавно, в эти дни, я смог различить ЭТОТ ГОЛОС с остальными голосами. Голос Природы (фактически, можно сказать, и собственного подсознания, поскольку мы все — часть Природы) звучит, и при этом «нет никаких отрицательных эмоций и ощущений. Голос её возникает, словно сам по себе внутри головы. Независимо от той информации, которую даёт она...»

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015