 |
Компания Motorola первая доказала всему миру, что телефоны могут быть тонкими и функциональными. Теперь, видимо, она первая хочет доказать, что коммуникаторы могут преодолеть рубеж 15 мм в толщину.
Так, представленный новый Linux-коммуникатор MOTOROKR E6 (известный ранее как Motorola E690) при скромных габаритах 111 x 51,5 мм и толщине всего 14,5 мм обладает весьма заманчивыми характеристиками.
Судите сами:
- экран с тачскрином, диагональю 2,4 дюйма и разрешением 240x320 точек;
- объём встроенной памяти 8 МБ с возможностью расширения SD-картами до 2 ГБ;
- встроенная 2-мегапиксельная камера с 8х цифровым зумом, макрорежимом и видеосъёмкой с разрешением 352x288 точек;
- интегрированный медиаплеер (форматы MP3, AAC, AAC+, WMA, RA, WAV, MIDI, AMR-NB и AMR-WB плюс видео форматы MPEG-4, H.263 и RV), а также встроенное FM-радио;
- разьём для подключения наушников 3,5 мм и возможность подключения стереогарнитуры через Bluetooth (A2DP);
- интерфейс USB 2.0 для коммуникаций с компьютером и периферийными устройствами;
- время автономной работы в режиме ожидания — 250 часов, в режиме разговора — 7 часов (аккумулятор на 1000 мАч);
- вес — 122 грамма.
Пока об официальных продажах объявлено только на территории Китая и странах Азии, но будем надеяться, что совсем скоро MOTOROKR E6 появится в продаже и у нас.
Дополнительную информацию можно найти в официальном пресс-релизе.
- « оценка: 4.8 (15 чел.) » +
   
| Оцените новость и оставьте свой комментарий ниже на странице,
подпишитесь на рассылку новостей, файлов, книг.
Поддержите Ладошки своей посещаемостью, изучением коммерческой информации (рекламы), ссылками.
Мы готовим полностью новый движок сайта и дизайн.
|