Новости: Метеоцентр от Oregon Scientific

пишите нам сделайте ЛАДОШКИ Вашей стартовой страницей 
раздел новостей:
КПК, UMPC, Windows Mobile, мини ноутбуки, планшеты, коммуникаторы, мобилки, смартфоны, гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
в чате Ладошек 1 человек   
эту страницу
в букмарки:
 
 
к началу раздела лучшие и популярные за 30 дней • анонсы новостей на email
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Метеоцентр от Oregon Scientific
11.10.2007 23:58
просмотров: сегодня 1, всего 451
автор новости: Александр
связанные темы: будильник; новые устройства; прочие гаджеты; часы

Новые высокотехнологичные разработки все чаще входят в нашу обыденную жизнь. Появление «умных вещей» значительно улучшают качество жизни человека. И в области создания подобных устройств высоких результатов добилась американская компания Oregon Scientific, известная во всем мире своими инновационными разработками. Гаджеты компании уже неоднократно были представлены на страницах Ладошек.

Новая разработка компании, получившая название Weather in Motion, представляет собой домашнюю метеорологическую станцию. Компания Oregon Scientific неоднократно выпускала подобные устройства, но Weather in Motion имеет одну особенность: гаджет способен реагировать на движение человека.

Предположим, вы находитесь на большом расстоянии от устройства – в это время Weather in Motion на своем LCD-дисплее показывает вам текущее время, день недели и текущее состояние погоды, стоит вам подойти к гаджету поближе и вы получите детальную информацию о погодных условиях: температуру внутри помещения и температуру на улице, а так же прогноз погоды на ближайшие сутки. Датчик движения можно всегда отключить и тогда устройство будет отображать информацию, плавно меняя ее с периодичностью в 5 секунд.

Дополнительно Weather in Motion имеет в своем арсенале будильник, синхронизирующий время с американским и европейским часовыми поясами. В большом LCD-дисплее установлена лампа подсветки для комфортного просмотра информации в темноте. Данные о погодных условиях устройство получает от внешних датчиков, работающих на расстоянии от «базы» не более 30 метров.

Weather in Motion можно приобрести на сайте компании Oregon Scientific по цене $65, однако, в Интернете можно найти и более выгодные предложения, например, на сайте oregongadgets.com утройство продается по цене $49,99.

- «     оценка: 4.4 (5 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Оцените новость и оставьте свой комментарий ниже на странице, подпишитесь на рассылку новостей, файлов, книг. Поддержите Ладошки своей посещаемостью, изучением коммерческой информации (рекламы), ссылками. Мы готовим полностью новый движок сайта и дизайн.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:
12.10.2007 02:29 - navigator-mp

так она к интернету подключается? откуда информацию берет?


12.10.2007 11:54 - zerocool

нет, просто с помощью выносных датчиков,и програмного обеспечения.


14.10.2007 16:27 - navigator-mp

Получается, прогноз погоды оно само придумывает?



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 

 
Похожие новости:
10.10.2008
Гаджет для Буратино

17.09.2008
Часы-будильник, имитирующие рассвет, от Philips

12.11.2008
Наручные часы TokyoFlash Fire Watch — о времени лучше не спрашивайте

27.09.2008
Цифровые часы для домашних питомцев

17.08.2008
Видео-часы с поддержкой MP4-файлов

22.05.2008
Наручный несессер от CECT: телефон-камера-плеер-часы, которые уже хочется носить

05.11.2007
Ультрамобильный AHTEC X60GT за 700 евро

06.09.2007
Маленький компьютер Fujitsu LOOX U50XN стал ярче

05.09.2007
Lobster — концепт модульного телефона

11.10.2006
Надоели часы? Надень на руку компьютер!

04.10.2006
Часы для подключения к телефону

08.09.2006
Часы с симпатичным лазером

28.08.2006
Часики с пультом

26.07.2006
Часы вместо сиделки

19.07.2006
«Шпионская фотокамера» в наручных часах

а вы знаете, что есть:
- ЧАТ Ладошек?
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?
- магазин Ладошки.UA?
- поиск по сайту?
- мобильный форум?
- фотогалерея сайта?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона сайт отлично работает на качественном сервере от ETegro Technologies Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2008
Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100
Лучшие шины для автомобиля для вашего КПК Каталог товаров
Бронирование номеров в гостиницы петербурга. Широкий выбор телевизоров и видеотехники
forex trading company почта
Мобильные телефоны Недвижимость Екатеринбурга
продажа соляриев в Храм Солнца продажа шин в АвтоШинКомлпект I-MA продвижение сайтов