пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Жизнь коротка, искусство вечно



автор книги:

Василий Купцов
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
17.07.2006





- «     оценка: 2 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Знаете ли вы, как стать героем и отстоять честь воина, преодолеть проклятие любви, победить в битве магов и обуздать духов нижнего царства?Василий Купцов, работающий в жанре фэнтези, в очередной раз представляет свои новые произведения, которые распахнут для вас двери в иные миры и экзотические королевства, населенные причудливыми существами.

отрывок из произведения:


— ...Ну и что, смотришь на меня взглядом пылающим, ну — прям — испепеляющим? — усмехнулся редактор, — «Юноша бледный со взором горящим...». Признайся — если б мог — сжег бы, испепелил меня на месте, точно?

— И что, напечатать это нет шансов?

Я затравленно огляделся. Кабинет походил на тюремную камеру. Более того — на камеру смертников! И сам редактор, с его широким заплывшим лицом, узкими, налитыми кровью глазками, с какой-то нездоровой кожей — он так походил на палача...

Немолодого такого, с тайными пороками, отвратительного, всем ненавистного палача! Ха, столько эпитетов на одного человека?

Кажется, мы увлеклись...

— Еще раз повторить? — в голосе моего палача сквозила уже откровенная ненависть, — Ваши тексты, молодой человек, не подходят нам по тематике, они не вписываются ни в одну существующую серию, их объемы недостаточны для публикации отдельной книгой... В конце концов, план на этот год закрыт. Точка!

На пару-тройку секунд воцарилась тишина.

Из коридора доносились торопливые звуки шагов каких-то курьеров, или как их там... Суетятся — а чего суетиться, коли меня печатать не хотят?

— Ага... — я помедлил, — Согласно книжке «Как стать писателем»...

— Это еще что за опус?

— А, вот... — я показал купленную накануне брошюрку. Книжечка была позорно тоненькой, с каким-то странным мультяшным рисунком на обложке, и совсем уж несерьезным названием: «Как стать писателем и заработать свой первый миллион».

— Никитин... — протянул редактор, поджав губки, — Да ему самому еще учиться надо, как писать!

— Однако ж издательства печатают, да и люди читают его, которому надо учиться, а не Вас, который, очевидно, знает, как правильно писать книги! — когда критикуют не меня, то могу и ответить... Мой голос вдруг стал твердым, прошла позорная нерешительность. Казалось — сейчас как вдарю по этой восковой харе!

— Ну, учись, в таком случае, учись — по этой писанине, — иронизировал редактор, — когда научишься, приходи...

Только, просьба, не ко мне!

— Так вот, — продолжил я начатую ранее тему, практически перебив иронизатора, — Никитин утверждает — коли рукопись отклоняют по разным там «не подходит по тематике, по серии, по плану» — это означает отказ, интерес редакции проявляется в предложении что-то изменить или исправить...

— И что, сам не догадался, надо чтобы кто-то тебе объяснил?

— Да, сам я не догадался бы! — зло кивнул я.

— Воображаешь себя гением? — редактор смерил меня взглядом с головы до ног, — Прославиться хочешь? Так с твоей смазливой мордашкой тебе в шоу-бизнес надо, будешь там полуголый по экрану прыгать, в микрофон напевать, а девчушки-недороски будут от тебя уписываться...

— Я хочу, чтобы мои книги печатались и продавались! — твердо заявил я, потом, помедлив, добавил, слегка сбиваясь, — А голоса у меня нет, вернее есть, но ужасный, точнее — слуха нет, хотя нет, слух есть — на фоно-то я повторю любую мелодию... Короче, не получается у меня петь!

— Ничего, что голоса нет — теперь это и не нужно! Они там все безголосые — и ничего, поют же! — в стороне от тем литературных редактор мог говорить по-человечески, — Попробуй найти себя в чем-то другом. Ведь тебе лет шестнадцать, не больше?

Сходи на кинопробы...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015