пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Ночь длинных ножей



автор книги:

Илья Рясной
об авторе подробно



жанр книги:

Детективы


добавлена:
31.01.2007





- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Оружие в руках и адреналин в крови — это для подполковника Алейникова норма жизни. Он перебывал во всех горячих точках, но так и не расставил всех точек над i в своей суматошной судьбе. Бывший зам. командира СОБРа вторично вернулся в Чечню, чтобы очистить ее от правоверных убийц и отдать кое-какие «долги». Один из его «должников» — полевой командир Салтан Даудов по кличке Хромой продолжает сеять смерть под зеленым знаменем ислама, не жалея ни чужих, ни своих. Не уступает ему в жестокости и русский оборотень-ваххабит Синякин-Абу с бандой отморозков. Алейников не привык ждать милости от Фортуны, и для него долг чести — как можно быстрее поквитаться со своими «кровниками»...

отрывок из произведения:


...У Алейникова ухнуло вниз сердце, на лбу выступила испарина. Без сомнения, боец исламского полка узнал его!

Сам Алейников не мог вспомнить, где видел этого молодого, рослого, со шрамом, прочерчивающим высокий лоб, чечена. Немало было возможностей повстречаться в ту войну боевику и заместителю командира СОБРа, пропылившего на БТРе по всем чеченским дорогам. И где-то свела их судьба и развела тихо — оба остались живы. И вот она, лихая, столкнула их лбами снова на этой узкой дороге. И теперь им уже не разойтись...

— Проезжайте, — с деланным равнодушием произнес боец.

Собровец-чеченец, забирая у него удостоверение, важно кивнул и поблагодарил на своем языке.

Алейников знал, что будет дальше. Боец по рации сообщит командованию о неожиданной встрече, и вскоре в Нижнетеречном районе будут подняты на ноги все силы, начиная от шариатской гвардии и кончая экологическим батальоном и бандой Булдаева, расположенной в станице Ереминская в двадцати километрах севернее. И тогда придется пробиваться к своим и быть готовым в любой момент принять неравный бой.

Алейников кивнул, нажал два раза на клавишу «Кенвуда», это нажатие отозвалось двумя тоновыми сигналами, зазвучавшими в кабине и в кузове «Урала». Потом уверенно поднял пистолет для бесшумной стрельбы и выстрелил бойцу исламского полка в голову. В тишине хлопок прозвучал громко, но звук не пролетит дальше нескольких десятков метров...

Еще два хлопка. Снайпер в «Урале» нажал два раза на спусковой крючок, и винтовка для бесшумной и беспламенной стрельбы «винторез» выплюнула два кусочка металла, послушно настигнувших нужные цели. Снайпер отлично знал свое дело. Он вычищал в девяносто пятом Грозный от дудаевских снайперов и лично отправил в мусульманский ад двенадцать душ. Сегодня ему досталась легкая работа...

При звуке выстрела подполковник ГУЭПа вскользь взглянул на рухнувшее тело и окаменел. Алейников в очередной раз подумал, что не стоило брать оперативника на спецоперацию. Тут не его место.

Теперь убрать трупы и двигать дальше...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015