пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Три желания



автор книги:

Виктория Угрюмова
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези


добавлена:
13.04.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Мир фэнтэзи Виктории Угрюмовой...Этот чарующий мир населен героями и небожителями, Новые и Древние боги оставитли былую вражду, чтобы сойтись в борьбе проитв могущественного воплотителя Зла. Увлекательное и полное опасностей путешествие ждет героев ее произведений.

отрывок из произведения:


...Господи! Как хочется праздника! Настоящего — с елкой до потолка, с мандаринами и конфетти, музыкой, смехом, сверкающими шарами и гирляндами, и полной наволочкой подарков. Той самой, голубой наволочкой в синие снежинки, которая в последний день года исполняла ответственную роль волшебного мешка.

И еще, чтобы вязаные носки, полные всяких блестящих и вкусных мелочей, с обязательной увесистой монеткой, рядком выстроились в укромном местечке, ожидая той чудесной минуты, когда их наконец обнаружат.

Из всего вышеперечисленного в доме сейчас есть только вязаные носки — так не пойдет.

Заходя в нарядно украшенные магазины, где от стены до стены уже за месяц до Нового года были протянуты сверкающие нити разноцветной канители, и где всюду висели яркие елочные украшения, я вспоминала о том, что этот праздник вот-вот наступит; а, выходя в непонятную погоду на улице, в раскисший снег грязно-коричневого цвета и промозглую сырость, как-то легко и просто забывала. Так и дожила до 31 декабря, словно кочевник по степи докочевала, без единственной стоящей мысли о том, как этот Новый год встретить.

К друзьям идти не хотелось. Как Новый год встретишь, так и проведешь, и длить эту бесконечную историю, в которой все расписано наперед, где нет места ни настоящим радостям, ни чудесам, ни волшебству — словом, ничему, на что любой из нас имеет право, не было желания. Все предыдущие годы мы встречали одной компанией — чинно и благопристойно, как и подобает людям со средним достатком, в среднем возрасте и со средними умственными способностями. Ну, и праздник, естественно, был средний — серый и безвкусный. Потому что за стол можно сесть и в любой другой день. И тосты можно провозглашать — да хоть перед зеркалом! А мне отчаянно хотелось иного, и это иное не умещалось в привычные слова, и вообще в мою жизнь не умещалось.

Но ходить по улицам тоже было бы глупо, и я брела домой — к своей пластиковой елке в две ладони высотой, которая сохранилась с незапамятных времен — и вот пригодилась, наконец; к салату «Оливье» и бутылке шампанского, которое я так и не научилась открывать; и к четвероногому другу — телевизору, который единственный, как умел, пытался щедро одарить чудесами. В сущности, это тоже немало, если сравнить с чем-нибудь катастрофическим. Странная у нас, однако, привычка — все время сравнивать с худшими периодами в жизни и уговаривать себя тем, что теперь все совсем хорошо.

И я наперед знала, что стану делать; это тоже отдельная разновидность отчаяния — все знать заранее. Оденусь в вечернее платье, особенно тщательно причешусь и завалюсь на диван перед голубым экраном, пытаясь утолить душевную тоску переизбытком информации; потом, за полчаса до наступления Нового года, приготовлю тазик и большую тряпку (чтобы не пролить шампанское на мебель и не выстрелить им в потолок) и начну отковыривать бутылку с кипящим напитком. А потом чокнусь с зеркалом...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015