пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Красота требует... ума. Косметология для «чайников» (отрывок из книги)



автор книги:

Виктория Угрюмова
об авторе подробно



жанр книги:

Разное


добавлена:
20.04.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Виктория Илларионовна Угрюмова родилась 4 мая 1967 года в Киеве. Образование — высшее гуманитарное. С 1984 по 1991 годы работала зам. начальника отдела кадров Киевского государственного института культуры. В 1991-1995 годах руководила экологической группой. Автор фэнтезийного цикла о Кахатанне — богине Истины, романов «Мужчины ее мечты», «Двойник для Шута», «Дракон Третьего рейха».

отрывок из произведения:


...Никто не написал того, что мне хотелось прочитать. Пришлось написать это самой. Пожалуй, это единственное объяснение тому, с чего меня вдруг понесло излагать свою концепцию ухода за лицом и телом на бумаге и знакомить читателей со сложнейшими перипетиями моей борьбы с возрастом.

Дело в том, что в моей биографии был один довольно продолжительный отрезок времени, когда я могла возиться с собой, сколько душе угодно. Дни напролет я проводила на реке или в лесу, купалась и загорала, не была отягощена никакими проблемами и о том, что годы имеют скверную привычку расписывать лицо морщинами, знала только понаслышке. Мне просто повезло, поэтому к тридцатилетнему рубежу я подошла с твердой уверенностью, что так будет всегда, и в абсолютном, блаженном неведении, что это за зверь такой — «целлюлит», и почему вокруг этой проблемы столько шума.

Впрочем, домохозяйки из меня не получилось. Тут уж все сложилось в одну кучу: представилась вдруг возможность заниматься делом, о котором я всегда мечтала, и это дело пошло неожиданно хорошо. Будучи лентяйкой по призванию и трудягой по профессии, я все время давала себе зарок как-нибудь остановиться, сделать передышку и побездельничать в свое удовольствие — и все время передвигала грядущий отдых «на потом», потому что именно сейчас, сию минуту, останавливаться было нельзя.

Я просидела за компьютером два года подряд, отрываясь лишь на краткий сон и — изредка — на еду, которую глотала почти не чувствуя вкуса, увлеченная любимой работой. И два года спустя с содроганием обнаружила, что все проблемы возраста коснулись меня в одночасье. Серый цвет лица, сухая кожа, покрытая мельчайшими морщинками, словно старинное полотно, требующее немедленной реставрации, ослабевшие мускулы. Конечно, длинные юбки могут спасти даже самое серьезное положение, но меня данная ситуация совершенно не устраивала. Я хотела продолжать работать и работать еще более активно, чем прежде, но совершенно не видела причин, по которым должна была бы расплачиваться за это удовольствие своим лицом.

Компромиссное решение — затушевывать все это безобразие декоративной косметикой в праздники и пугать неподготовленного супруга в обычные дни — меня не устраивало. Кроме того, перед глазами стоял пример собственной бабушки — женщины царственной и мудрой, за которой в шестьдесят восемь бегали толпы поклонников лет на двадцать-двадцать пять моложе. Бабушке удалось отстоять себя в боях со временем, невзирая на то, что ей пришлось пережить революцию, гражданскую и Великую Отечественную, так что сдаваться в мирное время было непростительным малодушием.

Я накупила кучу пособий по уходу за собой и погрузилась в изучение этой науки. Каждая глава каждой книги начиналась узнаваемой фразой, которую я вскоре выучила наизусть: «Выделите в своем расписании полчаса (час, полтора) на...» Дальше шло описание необходимых процедур и упражнений. Произведя несложные математические вычисления, я поняла, что в моем расписании я едва ли смогу выделить еще и пару часов на работу над книгами, если стану следовать всем предписаниям ведущих косметологов...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015