пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Смертельная охота



автор книги:

Джуд Уотсон
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


серия:

Звёздные войны


добавлена:
28.04.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


В одинадцатой книге мастер Куай-Гон Джинн и его ученик Оби-Ван Кеноби, стараясь помочь давнему другу, сталкиваются с неожиданной опасностью — безымянной охотницей за головами, столь искусно плетущей свои сети, что в них может попасть любая добыча, даже джедаи. Попутно Оби-Ван вынужден выяснить кое-что о природе дружбы и доверия, и ещё раз убедиться в верности бессмертной истине о том, что вещи редко бывают такими, какими они кажутся на первый взгляд…

отрывок из произведения:


...Оби Ван Кеноби перекинул свой рюкзак с аварийно спасательным комплектом через плечо и зевнул. Это было долгое путешествие.

Вокруг него вздымались многочисленные уровни Корусканта, города покрывавшего планету. Он стоял на посадочной платформе одного из верхних уровней, среди небоскрёбов со шпилями и башенками. Атмосфера вокруг могла оказаться как туманом, так и облаками. Небеса были заполнены транспортом, большим и поменьше, ловко и дерзко перескакивающим с полосы на полосу.

Оби Ван взглянул на своего мастера, рыцаря джедая Куай Гон Джинна, который благодарил пилота, доставившего их на Корускант. Он обратил внимание на то, с каким уважением Куай Гон поклонился к неряшливому созданию. Его манеры были мягкими, но за каждым словом и движением ощущалась сила. Оби Ван надеялся, что однажды у него появится та же грация, что и у его мастера и его уверенность в обращении с другими существами. Он сам часто чувствовал себя неловко с многочисленными персонажами, которых они встречали в путешествиях.

Со временем научишься, говорил ему Куай Гон. Тебе четырнадцать. Тебе предстоит многое увидеть и пережить. Не торопись узнать все сразу. Все придёт в своё время.

— Извините, что не могу подвести вас до конца, — говорил пилот джедаю. — Но в этом районе курсирует множество воздушных такси.

— Мы благодарны Вам за помощь. Желаю Вам в сохранности добраться домой. — Сказал Куай Гон в своей мягкой манере.

— Всегда рад помочь джедаям, — ответил пилот, энергично кивая. Куай Гон перебросил свой рюкзак через плечо и окинул окрестности удовлетворённым взглядом.

— Как приятно вернуться, — сказал он.

Оби Ван кивнул. На Корусканте находится Храм, а Храм — это дом. Уже почти настало время обеда, и Оби Ван не переставал думать об этом на протяжении последних нескольких километров. Они с Куай Гоном какое то время путешествовали по галактике.

— Смотрите, сюда летит воздушное такси, — Оби Ван кинулся вперёд.

— Подожди, падаван.

Оби Ван обернулся. Куай Гон колебался и махнул ему, чтобы он вернулся. — У меня есть другая идея. Ты не будешь возражать, если мы сделаем остановку? Оби Ван попытался скрыть своё разочарование.

— Как пожелаете.

Куай Гон улыбнулся.

— Это не займёт много времени. Здесь есть кое кто с кем я хотел бы встретиться: друг. Это недалеко. Мы можем дойти пешком.

Куай Гон зашагал к краю посадочной платформы и активировал временный мост на следующий уровень. Здесь, в районе Сената, здания стояли очень близко друг к другу, и было проще передвигаться по аллеям, чем надеяться на воздушный транспорт.

Оби Ван подстроился к размашистому шагу Куай Гона. Он ждал, зная, что если Куай Гон захочет рассказать ему больше о своём друге, он это сделает.

— Диди Оддо держит кафе неподалёку от здания Сената, — начал Куай Гон. — Он своего рода информант. Многие джедаи ходят к нему за информацией. Мы ему не платим, но стараемся приглядывать за ним в обмен на помощь. Он знает все типажи на Корусканте: от помощника Сенатора до мошенников и различных существ, которые считают закон помехой для своих: начинаний. — Куай Гон коротко улыбнулся. — Кафе Диди знают все. Я впервые с ним встретился, когда быть чуть старше, чем ты сейчас.

Оби Ван отметил нежность в тоне Куай Гона. Его усталость исчезла. Познакомиться с другом Куай Гона будет интересно. А кафе означает, что он сможет там поесть. Они шли по пешеходной аллее мимо магазинов и ресторанов, обслуживающих туристов и бизнесменов, приехавших на Корускант, либо ради экскурсии в Сенат, либо ради того, чтобы подать туда петицию. Время от времени им приходилось активировать пешеходные мосты, чтобы перейти с одного уровня на другой. На пешеходных аллеях можно было встретить существ со всей галактики. Речь вокруг них звучала на общегалактическом, равно как и на нескольких других, незнакомых Оби Вану, языках. Куай Гон остановился возле маленького кафе на углу. Оно выглядело обшарпанным, рядом с роскошным рестораном по соседству. Похоже, недавно была предпринята попытка украсить его, выкрасив подоконники и дверную раму в яркий голубой цвет, но свежий слой краски только заставлял неровные потрескавшиеся стены выглядеть ещё более обветшалыми, чем они были.

Ещё Оби Ван заметил, что ресторан за следующей дверью пустовал, а потрёпанное кафе было битком набито. Он мог разглядеть посетителей внутри, теснящихся за маленькими столиками, болтающих, жестикулирующих и поедающих чудовищные порции еды...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015