пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Оборотная сторона монитора



автор книги:

Владимир Фарбер
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


серия:

Фантасглючение


добавлена:
02.05.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


В результате легкой ошибки мага-рейнджера, Сейверу приходится столкнуться с чередой событей, жутко повлиявших на его дальнейшее существование.

отрывок из произведения:


...На первый взгляд жители деревни Астерик как всегда не проявляли положительную энергию, многие спали, другие работали на полях, остальные просто бездельничали всеми возможными методами, казалось, что многие чем-то угнетены и расстроены. Приближающийся к деревни маг-странник Очави ощущал эту отрицательную энергию, так пронзительно растекающуюся из деревни на несколько километров. И все же, на этом черном фоне он все-таки смог разглядеть светлое пятно. Миг подумав об этом, он начал колдовать, стараясь как можно наиболее точно вспомнить все слова заклинания. Его дурацкая память ни раз умудрялась так хитро его подставлять, что он лишь чудом выбирался живым из некоторых переделок. Он нутром чуял, что и на этот раз тоже совершит какую-нибудь ошибку...

Последнее слово заклинания было произнесено и сразу же Очави осознал, что именно в нем и допустил ошибку, и вообще это совсем ни то слово, не «свет», а «бред» и в этот миг заклинание начало действовать.

Сейвер Базир, младший ученик деревенского мага, сидящий напротив своего мастера, неожиданно ощутил дикую боль, которая сначала пронзила его разум, а затем начала окутывать все остальное его тело, быстро и настойчиво. Сначала он понятия не имел, что является источником боли, но все же сквозь неожиданную пелену затмившую его взгляд, он увидел странный узор-куб с тысячей стенок, который появился неизвестно откуда и начал так странно воздействовать на него.

Куб изливал странный поток света, который затмевал его самого. С огромным трудом Сейвер смог разглядеть, что с самим магом тоже творится что-то неладное, а это уже как бы успокаивало, куб начал приближаться именно к нему, Сейверу. Базир вскрикнул, хотел попятиться назад, прочь от непрошеного источника боли, но организм уже совсем не подчинялся. Куб неожиданно впился в него, лишив всех чувств и разума.

Его разбудил маг, желающий выяснить, что ученик видел и что он понял из происходящего, но сам Сейвер с трудом осознавал, что вообще произошло что-то. Лишь одно он неожиданно осознал, что что-то изменилось в нем, что-то стало другим, но вот что... Это было совсем неясно, да и не так важно.

Очави присмотрелся привело ли к чему-либо его ошибочное заклинание и не обнаружив на первый взгляд никаких последствий, произнес заклинание вновь, но теперь уже не допустив ошибок. Сразу же яркий свет окутал деревню и Очави осознал, что смог внедрить в души всех людей деревни немалую надежду, но вот воспользуются ли местные подарком-это уже их личное дело, на всякий случай он пошел к тому дому, из которого и лился свет, которым блуждающий маг и воспользовался. Он негромко постучал в дверь и принялся переминаясь с ноги на ногу дожидаться ответной реакции хозяина дома.

Дверь открыл сам деревенский маг и сразу же уставился на незваного гостя и совсем недружелюбно поинтересовался, чего тому надо.

— Я Очави заерский, путешествую по свету, ищу знаний, приношу в мир добро и сострадание, готов и в твою семью влить чуточку радости.

— Начал Очави обычной приветственной фразой мага-рейнджера.-Как я погляжу люди здесь не самые счастливые.

— Это и без тебя ясно, странник. Помочь ты вряд ли чем сможешь, так что иди своей дорогой и постарайся не попасть под горячую руку местных разгильдяев. Удачи тебе. – Произнес Савт, а именно так звали учителя Сейвера из за пережитого был совсем не в духе, так что было еще удивительно, почему он просто не отшил Очави.

— Ну что ж, я вижу, что деревне грозит опасность, но раз уж вы отталкиваете руку помощи, то вам придется выплывать самим. — Рейнджер усмехнулся и развернувшись пошел прочь из деревни...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015