пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Загадка Маниора



автор книги:

Владимир Фарбер
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


серия:

Маниор


добавлена:
02.05.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Любопытство до добра не доводит,но Ив в это не верит. Что с ним будет?

отрывок из произведения:


...Медленными шагами Ив проходил поле. Зачем он делал это? Ответ был ясен ему, где то на другом конце огромной фермы стояла хижина к которой он направлялся. Именно в этой хижине жил человек знавший маниор. Человек умер, но должно быть оставил знания на бумаге.

Ив знал, что те кто пробирались в хижину оттуда не возвращались, ну а если и возвращались, то в таком состоянии, что нельзя было добиться рассказа.

За спиной Ива послышался шорох и он обернулся. От увиденного у парня чуть не произошёл инфаркт — ведь за его спиной стоял человек с его же внешностью и даже в такой же одежде, прямо зеркальное отражение, но через пару секунд Ив был в порядке.

— Эх Тони, если тебе дорог твой брат близнец, то ты так больше не шути.

— Хорошо, Ив. Я решил, что вдвоём нам будет веселей и безопасней.

— Веселей будет скорей тебе. — Ив положил руку себе на сердце. — А вот за безопасность спасибо. — Ив обнял брата. И теперь уже вместе они продолжили путь. Скорость увеличилась, но беседовать они не хотели.

Хижина к которой они направлялись, показалась через час и до неё оставалось километра два. Метрах в двухстах от дома братья остановились, так как Тони случайно наступил на что то и подскользнувшись свалился на плечё. Как бы ужасно это не было, этим чем то оказался человеческий труп. Ив дотронулся до шеи трупа:

— Ещё тёплый. Видать такой же смельчак как и мы.

— Если это шутка то она не удачная, так как мы пока что живые, а не мёртвые смельчаки. Если я конечно не ошибаюсь. — Дотронувшись до плеча Тони понял, что не ошибается:они живы, но это только пока.

— Плечё сильно болит? — Проявил заботливость Ив.

— Не очень. . ладно пойдём. — Предложил Тони и сразу же пошёл повинуясь своему предложению. Ив последовал за ним. Через минуту путь прегородил огромный забор. Ив посмотрел на брата:

— Сможешь перелезть с таким то плечом?

— Постараюсь. Для Тони Социро два метра не преграда. — Тони подошёл в плотную к забору, поднял руки и не взирая на боль подтянулся быстрым рывком, заменил направление рук перекинул правую ногу , затем левую и всё это он делал не смотря вниз, а посмотрев вниз руки сами опустились и Тони успел лишь выкрикнуть: — Не перелезай, Ив. А то… — Дальше Ив не расслышал, но всё таки решил перелазить через забор. Когда голова была уже над забором, Ив посмотрел вниз:огромная яма углублялась метра на три и из темноты торчали штыки. Ив перелез через забор и не отпускаясь пополз подальше от ямы.

— Тони, ты жив? — Крикнул он в пропасть. — Издай хоть какой — нибудь звук. — Не дождавшись ответа попросил он, но ответа не получил. — Я уверен, что ты жив. — Он даже мысли не допускал, что его брат погиб. Ив был уже на другой стороне пропасти и смотрел вниз. — Я спускаюсь. Он зацепился за края земли и начал медленно опускаться. Когда он весел уже только на руках, кисти не выдержали гладкости земли и Ив соскользнул вниз. Он пролетел метра два и больно приземлился на ноги. В тумане пещеры он разглядел штыки и брата. — Тони!

— Ив, помоги. — Попросил Тони. Ив пошёл по голосу и быстро нашёл брата, тот лежал около штыка.

— Ты в порядке?Чем я могу тебе помочь?

— Моя кисть… она проткнута штыком… адская боль.

— Сейчас брат не переживай. — Ив начал поднимать и брата и его правую руку. Пришлось поднять руку Тони на два метра. Кровь лила как из ведра, огромная дыра насквозь пронизывала кисть и были видны некоторые обрубки костей. Ив сорвал с себя рубашку и оторвал огромный кусок ткани. Ей он туго обвязал руку Тони. Близнец потерял сознание. Ив смотрел на брата и ему самому становилось больно… Он не решался тревожить брата, но в то же время он не хотел оставаться в одиночестве. Прошли минут десять и Ив не выдержал и попытался вернуть Тони в состояние сознания похлопав его тихонько пару раз по лицу… близнец очнулся вскрикнув от навалившейся в раз боли. Затем Тони попытался подняться. Эту незатейливую функцию он смог сделать лишь с третьего раза.

— Что теперь? — Равнодушно спросил он...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015