пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Подставленный



автор книги:

Владимир Фарбер
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


серия:

Овен-Боец


добавлена:
02.05.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Это невероятная история человека, который благодоря желаниям судьбы попадает в странную переделку... Продолжение следует.

отрывок из произведения:


...Рожденный человеком инопланетянином на Земле не будет. К такому несложному выводу пришел Нарг, когда наступило третье тысячелетие и вот тысячи лет спустя, кто-то решил сменить эту фразу другой, более соответствующей времени. «Погибший человеком перестает им быть».

И все же возвращаясь на тысячелетия назад можно сказать, что все это кажется неясной белибердой не стоящей того, чтобы кто-то обратил на это какое-либо внимание.

Но почему зайдя в свой кабинет, Овен Тир, человек закончивший службу в армии пять лет назад и уже начавший превращаться в обычного кабинетчика, то есть отращивать пузо, обнаружил маленькую бумажку с этими странными фразами о невозможности человеку стать инопланетянином? Кому пришло в голову написать это и как этот неизвестный смог проникнуть в его кабинет? Эту загадку Тир обдумывал несколько месяцев, а затем наплевал на это дело и выбросил его из головы. Итак у Овена было множество забот, но все же молодой представитель неизвестной организации ФИТТО любил разгадывать загадки...

Казалось история с глупой бумажкой уже позади, но вот появилась новая загадка... Из его банковской ячейки пропало все, что там было, а к сожалению там хранились не только деньги, но и секретные данные ФИТТО.

Почему-то Овен был уверен, что этим дело не ограничится и именно так и оказалось — вскоре произошло третье событие абсолютно не распутывающее предыдущие два... Произошло убийство молочного брата Овена и хуже всего, что как Тир вскоре понял, главный подозреваемый почему-то именно он. Конечно с Дином у него были не самые хорошие отношения, но причин для убийств вроде бы не наблюдалось.

Овен постарался обдумать сложившуюся ситуацию, соединить все события одной нитью и даже не понял какой странный вышел узор. А ведь кто-то действительно совершил это? Или все же все события не взаимосвязаны?

И все же узнал о том, что его подозревают Овен не сразу, так что он сразу же начал проверять свое алиби и с ужасом обнаружил, что того почему-то абсолютно нет... В конце концов Тар понял, что если вовремя не смоется, то ему грозит самая настоящая тюрьма.

Мечась по комнате, Овен с ужасом раздумывал какое получит наказание и понимал, что это может быть пожизненное заключение. Так куда ему стоит податься..? Теперь так просто не переберешься в другую страну, да и новую ксиву создать ныне не так просто, как скажем в конце того века.

И вдруг Тир понял, что если постараться, то можно воспользоваться последним проектом ФИТТО, главное чтобы никто об этом не узнал... Прокручивая в голове план дальнейших действий Тир все сильней и сильней приходил к выводу, что это совсем невозможно, но надежда умирает последней.

Взглянув на часы Тир понял, что в его распоряжении есть ровно три часа и пятнадцать минут. Овен схватил халат, нацепил на карман карточку с фотографией и уже через миг превратился в подобного доктору человека. Он быстро выскочил из кабинета и помчался в архивную комнату. Как всегда никто не обращал на него внимания, и это успокоило Овена, но вот он уже в нужном кабинете... Народу тут много, но все же если постараться, то можно остаться незамеченным.

Пробежав взглядом по написанным на ящичках именам и фамилиям, он наконец-то обнаружил то, что рассчитывал найти «Дент Тир». Это был никто иной, как отец Овена.

Открыв ящичек он обнаружил кучу записей, но они его не интересовали... Где-то на дне ящичка должна была быть карточка с именем, фото и должностью. Лицом Овен жутко походил на умершего десяток лет назад отца, так что он рассчитывал, что если сменит свою карточку на родительскую, то незнающие правду люди абсолютно не смогут отличить сфотографированного от его родного сына... Был только один нюанс Овен был рыжим, а его отец брюнет, так что прежде чем сменить карточку Овен сбежал на время с места работы и приобрел черную краску. Сбегал домой и сменил цвет волос, дождавшись когда они высохнут взглянул на часы.. Остался час и три минуты.

Вновь побежал на работу и хоть он вошел Овеном Тиром, но уже через несколько секунд присобачил карточку Дента и прошел к коридорам подземной части ФИТТО.

Время шло неспешно и вот он уже около первого охранника со зверским лицом. Бросив взгляд на карточку, а с нее на лицо Овена охранник равнодушно махнул рукой, мол «А мне все равно».

Этажей этак десять спустя еще два охранника пропустили Овена и он оказался еще ниже... Через несколько минут он еще раз взглянул на часы. Осталось двадцать минут, а дотуда пятнадцать минут ходу. Переждав пять минут он поспешил к единственному входу в одну из многочисленных ячеек, туда где замораживают...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015