пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Адские мишко



автор книги:

Макс Черепанов
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
26.06.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Черепанов Максим Николаевич родился 18 июня 1976 года в г.Новосибирске. С раннего детства проживает в г.Челябинске.В 1998 закончил Южно-Уральский Государственный Университет по специальности 2201 «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».

Интересы: литература, программирование, game-дизайн, 3D и стратегические игры в multiplayere.

отрывок из произведения:


...Минералка в холодильнике закончилась, и на этот раз бесповоротно. Зря я в напрасной надежде тряс над лицом бутылкой из-под литровой «Радонежской» — лишь пара запоздалых капель лениво скатилась в пересохшее горло. Под ложечкой ныло, нехорошо и настойчиво, а последнюю банку консервов я вскрыл, матерясь вполголоса, при помощи найденной в квартире вилки, еще вчера. Есть хотелось сильно, до слабости в ногах, но голод можно переносить, при необходимости, долго. А вот вода... вода — это сама жизнь.

Пора менять квартиру.

Вокруг было сравнительно тихо, но подстраховка никогда не помешает. Я осторожно выглянул в разбитое окно — улица выглядела естественно, безопасно: ни движения в черных провалах разбитых окон, привычные контуры трех мертвых авто. Перевернутая, сгоревшая «Ауди» на тротуаре, две остальные — классики, почти целые, воткнувшиеся в стены домов. Возможно, они даже заведутся, если вымести из-за руля серую труху, когда-то бывшую водителем, и занять ее место.

Но кто же теперь ездит на автомобиле? Только те, кто желает, из праха единожды вышедши, во прах же и возвратиться. Вот удивительно — всего суток двадцать, как началось вторжение, и мгновенно привыкаешь прятаться по темным углам, питаться всякой дрянью и рвать глотку ближнему просто так, превентивно. А вот привычка витиевато выражаться никуда не уходит, въелась крепче дегтя.

На сборы ушло немного времени: легкая сумка с лекарствами и всякой полезной мелочью, кепку на лоб — сейчас, утром, она без надобности, но днем, когда солнце, очень помогает. В последнюю очередь, воинственно сопя, забросил на плечо СВД и выглянул во входную дверь. Подъезд был мертв и тих, и я стал спускаться по лестнице, стараясь делать это быстро и максимально бесшумно. Пролет третьего этажа постарался проскочить как можно скорее и не дыша — там лежало два трупа, один мужской, второй — женщины лет сорока в грязно-белом свитере. Их убили не чужие — кто-то, вооруженный автоматом Калашникова, потратил на каждого из них по три патрона. Этот же человек выбил все двери по пятый этаж и перевернул всё в квартирах в поисках провианта и ценностей — водки, лекарств. Утешало одно — он здесь был, ушел и вряд ли вернется. Именно поэтому я позволил себе остаться тут на целую пару ночей.

Шагнул на крыльцо подъезда и сразу вздрогнул — в дальнем конце улицы что-то горело. Но, присмотревшись, я понял, что это всего-навсего догорает вчерашний танк. Люки были закрыты — значит, танк сначала попал под бледный луч, и только потом был сожжен. По крайней мере, для тех, кто внутри, все кончилось быстро. В отличие от спецназовца, с тела которого я неделю назад взял драгуновку — его нижняя часть была распылена, а верхняя полностью цела, и даже сохранилось выражение лица. Полностью. Еще совсем недавно я как можно скорее ушел бы, стараясь меньше думать о только что увиденном кошмаре, но оружие — слишком большая ценность. Только пальцы его, окоченевшие на стволе, пришлось разгибать минуты три, но цель того стоила.

Как ни странно, но опасаться приходилось в первую очередь не чужих, которых я видел всего раза два, и то очень издалека. Дезертиры, бандиты и просто разное отребье, дорвавшееся до оружия и ощутившее свою полную безнаказанность, были во много раз опаснее. Тел на улицах и в домах с огнестрельными и колото-резаными ранами попадалось едва ли не больше, чем сожженых и обезображенных бледным лучом...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015