пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Проза жизни



автор книги:

Макс Черепанов
об авторе подробно



жанр книги:

Современная проза


добавлена:
24.06.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Черепанов Максим Николаевич родился 18 июня 1976 года в г.Новосибирске. С раннего детства проживает в г.Челябинске.В 1998 закончил Южно-Уральский Государственный Университет по специальности 2201 «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».

Интересы: литература, программирование, game-дизайн, 3D и стратегические игры в multiplayere.

отрывок из произведения:


...Он сидел, прислонившись спиной к стене. На черном плаще явственно отпечатался белый след от известки, но ему было все равно. Парень слушал звуки лифта — тот раз в несколько минут исправно приходил в движение, гудел, дребезжал, но обычно не доезжал до седьмого этажа. Сидящий каждый раз судорожно вздыхал, когда снизу доносился звук открывающихся дверей, и ронял голову на сцепленные руки. Полуприкрытые потухшие глаза странно поблескивали, изредка дергалась линия плотно сжатых тонких губ.

Иногда он уставал сидеть, тогда вставал и начинал ходить по лестничной площадке, взад-вперед, как зверь в клетке, но медленно, осторожно, словно боясь раздавить невидимых насекомых. Какие-то люди поднимались пешком, скользили по нему равнодушным взглядом — он не замечал их, погруженный в свои мысли. Мыслей было немного: что он ждет уже два часа и почти не устал, что завтра будний день, а значит она должна обязательно прийти максимум через часа три-четыре. Делать было нечего, оставалось лишь ждать. Никакого плана не было, почему-то казалось, что все образуется само собой «Дннннн» — глухо затормозил на этаже лифт, и он резко развернулся на пятках. «Ж-ж-ж, бух-бух-бух» — завелось сердце, и передернуло живот от адреналина. Двери разошлись, из кабины шагнула девушка, подняла на него глаза, слегка отшатнулась назад — он тоже шагнул, назад и в сторону, разочарованно выдохнув — не та....

Она оглянулась два раза, пока открывала дверь. Он, погруженный в ожидание, безучастно смотрел на ее сапожки, прислонясь к перилам, равнодушно ощущая исходящие от нее волнение и легкий страх. Следующим приехал крепкий усатый мужик. Парень все еще стоял у перил; мужик, проходя мимо, повернул голову, заглядывая в его лицо — и встретил безразличный пустой взгляд. Замедлил немного шаг, но после молча прошел к своей двери. Клацнул затвор замка.

Он ждал.

Двери открылись.

Девушка вышла из лифта. Он находился справа и сзади, и не видел ее лица, но узнал походку, узнал эти волосы, этот поворот головы, эту манеру ступать. Ей нужно было сделать всего три шага вперед до своей двери — она прошла их за секунду. Заскрипел металл ключа о металл замка, еще пара секунд — и она уйдет, исчезнет! А у него пересохло в горле и слова отказывались звучать вслух.

— Маша, — хрипло позвал он.

Она вздрогнула и повернулась к нему. Глаза немного расширились, потом на смену легкому испугу в них пришло узнавание и наконец — немой вопрос. Молодой человек смотрел на ее милое, бесконечно дорогое лицо, сейчас отсвечивающее мертвенной белизной, на ее пушистую шубку, из-за которой она почему-то казалась трогательно беззащитной, на ладони, лежащие поверх сумочки...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015