пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


LIFE — Seaching the hidden paths



автор книги:

Макс Черепанов
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика
Современная проза


добавлена:
29.06.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Черепанов Максим Николаевич родился 18 июня 1976 года в г.Новосибирске. С раннего детства проживает в г.Челябинске.В 1998 закончил Южно-Уральский Государственный Университет по специальности 2201 «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».

Интересы: литература, программирование, game-дизайн, 3D и стратегические игры в multiplayere.

отрывок из произведения:


...Речь пойдет о самой крутой игре всех времен и народов. Потрясающая, совершенно дикая трехмерность с бессчетном количеством степеней свободы конечностей, и при этом не нужны никакие 3D-акселераторы. Это при тщательнейшей прорисовке все деталей — сколько не выпучивайте зенки, ничего напоминающего пикселы не заметите. Real-time освещение, и при этом тоже совершенная достоверность — тени ну абсолютно от всего, и если вам вдруг удасться кого-то ухлопать, он, будьте уверены, не станет лежать к вам всегда только ногами.

Звуковые эффекты потрясные по своей достоверности, за игру вам придется выслушать сотни тысяч часов оцифрованной речи, причем заметьте — без всяких Sound Blaster AWE128. Кроме того, к вашим услугам запахи, вкусовые ощущения и ощущения осязательные — представлен богатый спектр от боли до ласкового поглаживания по чему-то белому и пушистому.

Монстров около тридцати тысяч видов, правда большинство из них вы никогда не увидите, так как последние не всегда жаждут встречи с вами, проживая в своих условных лесах, пустынях ( шедевр фрактальных поверхностей!). К тому же большинство монстров уже были истреблены другими игроками еще в предыстории к вашему появлению.

Кстати, о других игроках — в игре невиданный по своему размаху мультиплейер. Первым игрокам в альфаи бета-версиях приходилось довольствоваться масштабами какого-нибудь занюханного регионального сервера на несколько десятков желающих, да особо кровожадными монстрами при низких собственных ресурсах ( шутка ли, каменный топор дает всего лишь +10 to damage и +5 to hit ), но теперь положение изменилось: количество игроков практически безлимитно! В настоящий момент в Игре учавствует около пяти миллиардов человек. Каков deathmatch, а?

Teamplay просто потрясает — вы можете объединяться по двое, трое, сколько угодно игроков, вплоть до миллиона и выше. В некоторых группах вы состоите по умолчанию, иногда довольно многочисленных. Групповость обусловлена интерфейсом обмена информацией, который на жаргоне именуют «языком», либо «профессиональным жаргоном».

К сожалению, игра, хотя и носит в себе очевидные элементы RPG, не предоставляет вам выбора персонажа, за которого вам придется играть. Вам может повезти, и тогда вы получите изначально гораздо больше финансовых ресурсов, чем остальные игроки, и пропустите уровни «военная служба», «поиски работы» и «е..ля на работе». Hаверное, это не очень справедливо по отношению к остальным игрокам, но зато привносит элемент приятной неожиданности. К тому же, кто будет спорить, если такая удача выпадет именно ему. Или же, допустим, ваши интеллектуальные характеристики окажутся выше средних — и тогда у вас будет ощутимый бонус во всем, связанном с наукой — но помните, что таких, как вы, с бонусом, гораздо более, чем хотя бы тех же финансово одаренных персонажей, и вас могут немножко затоптать в процессе естественного отбора...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015