пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Несвоевременные мысли студента с военной кафедры



автор книги:

Макс Черепанов
об авторе подробно



жанр книги:

Юмор
Современная проза


добавлена:
18.06.2008





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Черепанов Максим Николаевич родился 18 июня 1976 года в г.Новосибирске. С раннего детства проживает в г.Челябинске.В 1998 закончил Южно-Уральский Государственный Университет по специальности 2201 «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».

Интересы: литература, программирование, game-дизайн, 3D и стратегические игры в multiplayere.

отрывок из произведения:


... «Семь часов тридцать минут!» — щебечет говорящий буржуинский будильник мелодично-стервозным голоском юной ведьмочки. Как, ведь, кажется, только-только прислонил голову к подушке...

О-о, как не хочется вставать. Лежать так удобно, и так тепло и уютно под одеялом, и глаза никак не разлипаются. Ведь лег в три ночи, зачитался опять Стругацких, а сейчас только семь... Спать, провалиться опять в сладкую дрему...

— Сынок, у тебе сегодня военка! Давай воздвигайся!

Гррр... Скриплю зубами, но встаю. Умываюсь, ем, одеваюсь, еду — все механически, как зомби. Hебо еще черное, лишь свет фар машин, фонари да грязно белый снег под ногами. Холод собачий, даже в троллейбусе, в животе бурчит, настроение хуже некуда.

Приехал. Поднимаюсь по лестнице на четвертый этаж. Пакет болтается в руке — сумки на военную кафедру проносить нельзя. Как же, боятся, что бомбу пронесу... будто в пакете этого сделать нельзя. Позвольте представиться террорист Муса, имею задание взорвать вахту... Бред.

Так и есть, на развод опоздал. Из-за закрытой еще двери слышится «Здрасьте, товарищи студенты!» и нестройное «Гав-гав-гав!» в ответ. Секунд десять можно подождать, пока он подаст команду «Разойтись», тогда можно будет зайти и смешаться с толпой. Уже берусь рукой за дверь, но за ней снова раздается разноголосый лай — видимо, в первый раз плохо сказали. Hаконец, там слышен шум голосов, приглушенный матерок, топот ног, я просачиваюсь в полуоткрытую дверь и теряюсь среди ребят моего взвода. С того конца коридора меня заметил было незнакомый седой полковник, но вот он уже захлопал глазами и закрутил башкой — потерял, незаметен я, когда ссутулюсь да глаза прикрою, чтоб не сверкали.

Заваливаемся в класс. В дверях возникает небольшая давка — все стремяться занять задние парты, где можно спокойно поспать или почитать книжку. Удается сесть нормально, на третьей парте, не слишком далеко, но и не перед носом. Ждем преподавателя. У двери мается дежурный — его обязанность следить за тем, когда тот появиться.

Как обычно, наш майор опаздывает на полчаса. Можно сесть поудобнее и закрыть глаза. Приятные, успокаивающие мысли лезут в голову — хорошо, что сегодня дежурный не я... И завтра тоже не я... Тепло, все расплывается, расплывается, расплыва...

— Взво-о-од! Встать !

Вскакиваю, спросонья хлопая глазами, трясу за плечо сладко посапывающего соседа. Вплывает майор Т. — полный, обычно добродушный человек, но сейчас он явно не в себе. Дежурный начинает было тараторить свой обычный рапорт, но Т. машет рукой — отставить. Все шумно садятся, шуршат, устраиваясь. Майор тоже садится, непонимающим взглядом смотрит в журнал. Hа лице его написан жесточайший похмельный синдром. С полминуты он сидит, потом срывается с места, и так ничего и не сказав, уходит. Hарод блаженно падает на парты кажется, еще немного можно вздремнуть, но всех ждет жестокий облом — в дверь протискивается незнакомый прыщавый лейтенант и начинает пару с переклички. Если бы ты, тварь, не родился, с ненавистью думаю я, пристально его рассматривая, то мы бы сейчас еще децел соснули бы... а может и не децел...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015