пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Обстоятельство места



автор книги:

Владимир Аркадьевич Григорьев
об авторе подробно



жанр книги:

Разное


добавлена:
29.08.2009





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Григорьев Владимир Аркадьевич, родился в 1964 году в Ленинграде. В 1985 году закончил Восточный факультет ЛГУ. В Афганистане с августа 1985. До марта 1986 служил начальником передвижной звуковещательной станции в агитотряде 108 мсд в Баграме, затем, до августа 1987, переводчиком 682 мсп в Рухе (Панджшер).

отрывок из произведения:


...Для встречи с партнерами, в процессе которой вы хотели бы узнать их получше, предстать перед ними в выгодном свете или просто продолжить приятное знакомство, как правило, выбирается ресторан ( в Европе такое деловое свидание называют business lunch, в Америке — power lunch). Сегодня все научились ценить время, поэтому, чтобы не терять его на досадные мелочи, подготовьтесь к деловой встрече заранее...

Для начала определитесь, о какой встрече и с каким партнером идет речь. Одно дело — давний и испытанный компаньон, заказчик или постоянный клиент, с которым нужно решить не принципиальные, текущие вопросы совместной деятельности. Для этого подойдет обычный бизнес-ланч на «нейтральной территории» посреди рабочего дня. Доверительные, граничащие с приятельскими отношения предполагают ординарность такой встречи. И как логическое следствие — дежурное меню и «рабочую» форму одежды. Благо сегодня почти каждый ресторан предлагает свой вариант бизнес-ланча. При такой встрече, кстати, в порядке вещей, когда каждый оплачивает свой счет. Другое дело — контакт с новым партнером, с которым предварительно оговорены вопросы о намерениях; с потенциальным иностранным инвестором; с компаньоном, от которого зависит судьба нового направления в вашем бизнесе, заключение выгодной сделки или подписание долгосрочного контракта. Часто такая встреча является и первым знакомством, первым впечатлением, которое всегда очень важно.


Месту встречи изменить нельзя


Важный этап подготовки неформального общения — выбор места встречи. Во всем мире для этого существуют бизнес-клубы. Есть подобные заведения и у нас, но они, как правило, закрытого типа. Поэтому советуем использовать места, хорошо вам знакомые. Ведь вы — инициатор встречи, принимающая сторона, а дома, как известно, и стены помогают. Полезно завести знакомства в нескольких хороших и оригинальных ресторанах (всегда пригодится в будущем), изучить их меню, расположение столиков и запастись номером телефона для их бронирования. Зная меню, вы сделаете его обсуждение непринужденной прелюдией к предстоящему разговору. А пользуясь положением постоянного посетителя, вы всегда сможете рассчитывать на лучшее место, где в самый ответственный момент не помешает громкая музыка.

Самые успешные переговоры могут сойти на нет, если, выйдя из ресторана, ваш партнер обнаружит свой автомобиль наглухо заблокированным другими авто, хозяева которых сидят за столом и в ус не дуют, что создали кому-то неудобство. В том числе, кстати, и вам. Однако и этой неприятности можно избежать, выбрав ресторан с охраняемой стоянкой автомобилей. А если он к тому же расположен в живописном или историческом месте, считайте, что спокойно можете перейти к следующей фазе вашей тщательно продуманной импровизации. А именно — к своему внешнему виду...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015