пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Славные парни — первопроходцы



автор книги:

Владимир Заяц
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
30.12.2009





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Витторио обнаружил планету, показавшуюся ему настоящим раем: идеальный климат, роскошная природа... Он «сжигает мосты», взорвав свой звездолет, и решает остаться здесь навсегда...

отрывок из произведения:


...Чем дольше Витторио обследовал планету, тем в больший восторг приходил. Казалось, что кто-то специально подогнал все условия на ней под вкусы самого придирчивого и изнеженного землянина. Сочетание среднесуточной температуры и влажности приближается к комфортным. Воздух — бальзам, напоенный ароматом неведомых трав. Деревья похожи на земные, с той только разницей, что плоды на местных фруктовых деревьях намного крупнее и вкуснее. Цветы похожи на огромных бабочек, а бабочек легко спутать с прекраснейшими цветами. Зелень нежная, будто умытая дождем.

Здесь, в этом Эдеме, словно в детстве, хотелось смеяться, петь во весь голос и, господи прости немолодого человека, даже прыгать на одной ноге.

Еще на орбите Витторио понял: он нашел то, что так долго искал, — Необитаемый Космический Остров, и так разволновался, что не сразу смог дать команду на спуск.

Корабль, изрыгая ревущее пламя, опустился на поляне среди деревьев, напоминающих земные березы. Витторио вспомнил, где видел такую рощу. На картине древнего земного художника, жившего еще в докосмическую эру. Кажется, фамилия его Куинджи...

Все, что он взял из корабля, уместилось в рюкзаке: набор инструментов, киберпамять, палатка и запас пищи на сутки; через плечо новоявленный Робинзон перебросил лучевой карабин — сработала многолетняя привычка не выходить на недообследованную планету без оружия.

Он пошел упругим широким шагом. Было приятно чувствовать себя первооткрывателем.

Час спустя Витторио понял, что чрезмерно перегрузил рюкзак. К тому же пришел к выводу, что лямки рюкзака сделали чрезмерно узкими, иначе они не врезались бы так больно в плечи!

Несмотря на усталость, Витторио продолжал идти и разрешил себе отдых, только достигнув конечной цели путешествия — опушки леса. Он сбросил осточертевший рюкзак и повалился на шелковистую траву.

Через несколько минут пришелец стал на колени и, вытащив из рюкзака дистанционный взрыватель, без колебания щелкнул рычажком. Взрывчатка — это хоть по-старинке, зато надежно и не дает искривления всяких там континуумов.

До него донесся тяжелый удар далекого взрыва. Витторио представил, как рушится надломившийся сразу в трех местах космический корабль. Пройдет всего несколько лет, и место взрыва зарастет травой, молодой порослью. Никто не догадается, что здесь произошла посадка...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015