пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Забытый Мемуар



автор книги:

Игорь Зенин
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези
Мистика
Непознанное


серия:

Археология Души


добавлена:
31.12.2009





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Родился в Новосибирске в 1964 году.

В студенческие годы занимался научной работой по специальности и психотронике. В 1986 окончил НЭТИ (теперь НГТУ) по специальности «радиотехника». После института работал в Институте клинической и экспериментальной медицины СО АМН СССР, в Институте математики СО АН СССР, в Институте горного дела СО АН СССР. Основная научная деятельность была связана с созданием специальных датчиков для изучения работ Н.А. Козырева.

В конце 91-го года научная деятельность под общим названием «Изучение свойств пространства-времени при воздействии необратимых термодинамических процессов» закончилась. До сих пор продолжает интересоваться тем, что попадало в сферу интересов в науке — необъяснимые явления, неопознанные объекты, загадки прошлого, футурология, системный анализ и развитие Земли, лингвистика и психическая фонология, астрофизические феномены, информационная биофизика и психотронная биоэнергетика.

Работал внештатным корреспондентом в газете «Вечерний Новосибирск», публиковал стихи и рассказы в газете «Голос». Занимался туризмом, летал на малых самолётах, вертолётах, воздушных шарах. В свободное время любит играть на гитаре, пишет песни.

отрывок из произведения:


...А начать придется с весны 1991 года.

Весна 1991 года. Я работал тогда в Институте горного дела СО АН СССР.

Утром, когда шел на работу, переходя улицу Красный Проспект на зеленый свет, перед моим носом, чуть меня не сбивая, проезжал стоящий на светофоре грузовой «Москвич», который в народе зовут «Башмак». Именно такой был у моего друга. Так повторялось изо дня в день. Кто-то тогда таким способом пытался разбить нашу дружбу, на уровне подсознания закладывая неприязнь... А я приходил на работу на взводе, звонил в ГАИ...

На работе обстановка накалялась. В итоге я уволился осенью 1991 года. И когда в те дни шел домой, на этом же самом перекрестке остановилась белая «копейка». Дверь открылась, и мой сосед по подъезду сказал:

— Домой? Садись, подброшу.

Я сел, и стал застегивать ремень безопасности. Мой сосед сказал:

— Не надо, не застегивай. Машины военных не останавливают.

— Я ни разу не видел Вас в форме...

— Я работаю в КГБ.

Это был Пархомс. Так началось наше «знакомство». Через три месяца, увидев его «виляния», и откровенную слежку в эти дни, я ему об этом сказал. Он почернел в ответ. Через три месяца он ушел на пенсию. Но еще долго я чувствовал, как он дышал мне в затылок, видимо, через своих поддельников, которые остались работать в этой сатанинской структуре. Но реально и осознанно я понял все это только весной 1995 года... Только тогда я понял, что этот козел «пас» меня с 1984 года, когда появилась Миледи, о которой я упоминал. К тому времени я прошел уже все полигоны, включая Центральный рынок, в течение 12 часов, без единого перерыва. Только за тот день всех этих бл.дей надо ставить к стенке!

Я год отработал в Молодежном объединении НЭТИ, куда меня позвал Андрей Коробко. Где я своим трудом принес прибыль в размере десяти однокомнатных квартир... А летом 1992 года оказался без работы. Не помню как, но я участвовал в организации и проведении Международной конференции «Небо сотрудничества-92». Тогда впервые увидел воздушные шары. И познакомился с Захаровым. А весной 1993 года Захаров мне позвонил и сказал:

— Я открыл фирму «Летучий корабль». Привез шар из Алма-Аты, от учредителей. Начинаю с нуля. Помоги мне. Очень нужна реклама, чтобы о нас узнали. Нужны договора. Ты будешь начальником рекламного отдела и моим заместителем.

Я занялся. Звонил по банкам и страховым обществам. Вскоре я зашел к директору двух коммерческих каналов НТН — четверного и двенадцатого — к своему другу детства, Якову Лондону. Секретарь смотрела на меня, как и подобает ей в данной ситуации.

— Яков Рувимович вас принять сейчас не сможет. Он занят.

— Вы просто скажите, что пришел Игорь Зенин.

Она недовольно пожала плечами, и зашла в кабинет. Через секунду она вышла, на ее лице было невероятное удивление.

— Проходите, пожалуйста.

Я зашел. Мы не виделись уже очень давно. Стали совсем разные. Но, повторяю, наш класс объединяла непонятная нам самим сильная дружба.

— Яша, я хочу тебе предложить бартер. Ты даешь рекламу по своими каналам о фирме «Летучий Корабль», во вторник, среду и четверг. То есть в самые рабочеспособные дни. В течение месяца. А я взамен предлагаю тебе эксклюзивное право съемок из корзины шара в день города всей той красоты. С высоты птичьего полета.

— Согласен.

В итоге реклама шла больше двух месяцев, до самого дня города...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015