пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Профессиональная тайна



автор книги:

Игорь Исаев
об авторе подробно



жанр книги:

Детективы
Научная фантастика


добавлена:
29.01.2010





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Исаев Игорь Юрьевич, литератор, член Союза российских писателей. Автор 15 книг.

Родился в 1960 году. Однажды получил инженерное образование, и некоторое время работал в недрах советской промышленной индустрии. Имел опыт работы во властных структурах регионального уровня.

Первые поэтические и прозаические публикации относятся к середине 80-х годов.

Первая книга вышла в 1991 году.

Впервые с развивающими психоэнергетическими технологиями познакомился в 1981 году.

Первые тренинги и семинары по системам физического и нематериального совершенствования человека начал проводить в 1993 году.

Окончательно сформировал систему собственного подхода к методикам здорового образа жизни, технологиям волевых, развивающих энергопрактик и созерцательно – медитативных технологий в 2000 году. С этого же времени начал их активно пропагандировать и популяризировать.

отрывок из произведения:


...Как всегда, известия были скверные. Я в сердцах отбросил в сторону утренний номер «Вестника Южного побережья». Эти идиоты-журналисты, конечно, наиболее неприятный для меня репортаж, где губернатор в очередной раз обещал избирателям урезать ассигнования, направляемые на содержание полиции, а освободившиеся средства пустить на создание дополнительных центров развлечений, двинули на первую полосу. Но самым паршивым было то, что в глубине души я сознавал губернаторскую правоту на все сто процентов. Уже тридцать лет я работал в полиции Южного побережья, из них двадцать здесь, в Пито, так что все происходило на моих глазах. Почему и как это случилось, не буду пытаться объяснить, я не политик и не умник из Генерального суда, но скажу только одно: в последнее время в мире преступники почти все перевелись, а в таких мелких городишках, как наш, вымерли поголовно. Конечно, в мегаполисах вроде Нью-Йорка, Рио или Сингапура нашему брату оставалось еще немало работы, и моим самым любимым занятием было разглядывание ежедневной телевизионной криминальной хроики из таких мест. Да что Нью-Йорк или Рио, в соседнем Пальмира-Сити, этой столице богатых туристов всего света, иной раз еще и попадались ловкие ребята, желаю­щие погреть руки за счет чужих кошельков или сейфов, и поэтому парням из Центрального управления полиции Южного побережья никто не бросал упреков, что они даром переводят деньги налогоплательщиков. Жизнь там иногда еще начинала бить ключом. Вот и недавно я узнал от моего старого сослуживца в Пальмира, что есть сведения об оживлении подпольного рынка наркотиков и уже накрыты два шикарных бара для избранного общества, где посетителям, кроме всего прочего, предлагали кокаин, и теперь все управление рыщет в поисках каналов поступления этого зелья. Но вот для доброй сотни полицейских служащих в небольших курортных городках по всему побережью, точь-в-точь как наш Пито, где уже много лет не регистрировалось ни одного правонарушения, наступили скверные времена.

Здесь ход моих печальных рассуждений прервал Джесс, один из двух сержантов нашего участка, дежуривших сегодня с утра. Видимо, ему надоело шляться по городу, делая вид недремлющего стража порядка. Он посмотрел на меня унылым взглядом и, тяжело вздохнув, уселся смотреть программу новостей.

— Какая обстановка в городе? — спросил я, заранее зная ответ.

— Спокойно, шеф,ответил Джесс.

— Подежурь в участке, я схожу в город. В одиннадцать должна прибыть партия туристов в океанариум, посмотрю, чтоб все было в порядке.

Господи, ну что может произойти необычного, выбивающегося из давно сложившегося ритма жизни в нашем городишке! Казалось, с самого сотворения мира все было известно заранее: что в десять, одиннадцать и двенадцать по магнитной дороге прибудет куча туристов, что в двенадцать тридцать к причалу подойдет небольшое судно на воздушной подушке, груженное копченой рыбой и мясом акулы — фирменным блюдом местного ресторана «Старый спрут». Что к четырнадцати часам, после отъезда органи­зованных экскурсий, по автомобильной дороге примчится колона машин «диких» туристов, сформированная у конт­рольного пункта, в двенадцати милях от города, ведь бухта Пито — природный заповедник и режим его посещения весьма жестко контролируется. Просыпаясь утром, я уже четко знал, что в одиннадцать над городом заплещется голос колоколов старой церкви, а в три часа пополудни по маленьким улочкам поплывет запах рыбы, жареной на углях и подаваемой по местным обычаям никак не раньше этого времени, что в пять часов дня на главной улице города поднимутся жалюзи зеркальных витрин трех кабаре, а чуть позже на маленькой площади у памятника мифическому основателю города устроятся уличные музыканты...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015