пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Армия любви



автор книги:

Елена Навроцкая
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика
Юмор


добавлена:
29.08.2010





- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Ещё раз про любовь...

отрывок из произведения:


...Адам с трудом поднял голову с кровати. Мир включался болезненными рывками. Проявлялся частями сквозь дёргающиеся помехи. Вот кусочек стола, там поблёскивает иллюминатор, на потолке нервно мигают лампы дневного света. В желудке была мерзость. Шатаясь, Адам побрёл в ванную комнату, склонился над раковиной и, перемкнув отдельные нервные окончания, заставил желудок содрогнуться в рвотном спазме. Тошнило долго, так долго, что можно было подумать — пришёл конец. Усилием воли Адам справился с собой. Равнодушно посмотрел на дурно пахнущие ошмётки плоти в раковине и с трудом отправился обратно в комнату.

Хорошо. Не сегодня. Может быть, завтра. Может быть, через несколько дней. А пока он будет делать всё возможное, чтобы продлить существование этого тела.

Адам устроился в кресле, вернее, растёкся в кресле. Кровь сочилась буквально из каждой поры, кожа слезала лохмотьями. Ничего, красота — это сейчас не главное, в сущности, она никогда не была для него важной.

А теперь нужно сосредоточиться. Раньше это получалось за миллисекунды, сейчас же все усилия направлены на то, чтобы поддержать мозг в рабочем состоянии. И при этом суметь связаться с остальными.

Реальность скакала, как сумасшедшая, в неё вклинивались эфирные шумы, чьи-то чужие разговоры, боль, скорбь, страдание, и всё это постоянно обрывалось, обрушивая на Адама невыносимую тишину. Наконец ему удалось установить более-менее стабильный коннект с глобальной сетью.

Лили.

И всё. И не нужно больше никаких паролей и разрешений администраторов. Просто имя. Плоть давно умерла, но имя осталось. И Лили осталась, волочёт за собой ненужный груз, такой же, какой волочёт и сам Адам.

Как ты, любимый?

Пока функционирую. Ты?

А я стала, как Флип Одно Щупальце. Ты помнишь пирата из старой анимации?

Конечно, помню. Лили, не будем отвлекаться. Мне всё труднее держать связь. Корабль отбывает завтра. Ты должна добраться сюда. Понимаешь?

Адам, милый, я не могу... Я почти не встаю уже.

Ты должна. Через не могу. Брось все силы на передвижение. Отключи зрительные нервы, слух, логические схемы. Стань тем, кем мы были изначально — бездумной программой, тупым роботом, механистической куклой. Только двигательные функции. Я буду вести тебя через сеть.

Ты сможешь?

Постараюсь. Если не получится, мы отключимся вместе.

...в один день.

Да, в один день. Но, я надеюсь, мы его переживём. Сейчас я перекачаю в твою долговременную память карту пути, а ты удали все ненужные воспоминания и заблокируй часть памяти. Ты должна считывать лишь карту и ничего кроме. Ты просто обязана быть на минимуме своих возможностей.

И нашу встречу тоже?

Оставь только память обо мне. Всё равно потом ты пробудешь в анабиозе столько времени, что с большей вероятностью забудешь своё имя. И меня, скорее всего, забудешь. Но это уже не важно. Главное, мы не погибнем.

Я не хочу тебя забывать.

И я не хочу, любимая, но у нас нет выбора.

Они... Они думали, что мы не можем любить...Что мы всего лишь комок искусственно выращенной ткани, электронные импульсы, направляемые их мудростью и знаниями...

Они много чего думали. Например, они думали, что всё-таки не уничтожат друг друга. Но они мертвы, а мы пока ещё нет. Нам надо искать других хозяев...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015