пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Серьезные намерения



автор книги:

Виталий Обедин
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
04.10.2010





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Трио профессиональных промышленных шпионов внезапно оказываются в разработке у могущественной транспортной корпорации, намеревшейся ограбить единую правоохранительную систему Галактики, именуемую Космопол. Шансов нет, и это — главный стимул. А вообще это трэш, чистый трэш в духе «почти киберпанк».

отрывок из произведения:


... — Шесть минут, Коди. Это расчетное время движения твоего мусоровоза. Приведи себя в порядок, взбодрись и приготовиться к новому рывку.

— Черт!

Скрипя зубами, я вытянул очередную, вторую по счету, парализующую иглу из предплечья и отбросил ее в сторону. Слабо звякнув, игла затерялась среди брикетов предназначенного для утилизации мусора. Присосавшаяся к предплечью аптечка с достойным уважения упорством блокировала введенный ей нервно-парализующий яд ступенчатого действия. Едва слышно гудя, она впрыскивала под кожу размеренные порции антидотов по мере того, как композитные микрогранулы яда настойчиво перебирали комбинации для оптимального воздействия на организм. Борьба ядов и антидотов скручивала мышцы клубками и трепала желудок, но я уже не в первый раз переживал подобное и держался. Вот когда иммунитета не было, пришлось по-настоящему хреново.

Полоскало так, что чуть желудок не выблевал!

— Теряешь хватку, Коди? — тихонько рассмеялся девичий голос в моей голове. — Раньше в тебя из игловика было и не попасть.

— Прекрати издеваться, Джейд! Могла бы предположить, что один из охранников отлучится!

— В этом случае я была бы ясновидящей, а не Навигатором. — голос продолжал смеяться, а потом резко посерьезнел. — Вероятность совпадения похода охранника в туалет и твоего появления в одну и ту же единицу времени казалась минимальной.

— Мне хватило.

Третья игла последовала за первыми двумя.

— Не плачь, Коди. Ты уже большой мальчик.

— Точно, мамочка! Джейд, после того, как ты провинилась и подставила мой зад под вражьи выстрелы, может, наконец, примешь мое приглашение поужинать? Мне кажется после четырех иголок под кожу, я вполне могу рассчитывать на, скажем так... компенсацию.

Она промолчала.

Я нервно потер висок, ощущая под кожей бугорок в том месте, где в кость черепа был вмонтирован имплантат ментальной связи, соединяющий наши сознания.

— Джейд?

— Я здесь. Удивляюсь тебе, Коди. — голос Джейд звучал с легкой иронией. — С твоими деньгами, подправленным хирургами профилем и бесконечным чувством самоуверенности, ты мог бы получить практически любую девушку. Но вместо этого зациклился на призраке в собственном сознании.

Она всегда уходила в глухую оборону, стоило мне от ни к чему не обязывающего флирта перейти к предложению встретиться. А что насчет подколки с профилем — ну, да, поправил. Ничего плохого в этом не вижу! Не ходить же с носом свернутым на бок в очередной заварухе!

— Джейд, мы разговариваем с тобой больше и чаще, чем муж с женой. Ты бываешь со мной в такие минуты, когда и Господь бог прекращает смотреть. В иные моменты у нас одно сознание на двоих. Черт! мы подпускаем друг друга ближе, чем могут позволить себе иные любовники! Ты для меня не призрак и не бестелесный голос! Наконец, мы работаем вместе уже четыре года. После всего этого, как нечестная женщина, ты просто обязана выйти за меня замуж. Однако заметь, я пока великодушно настаиваю лишь на праве поужинать вместе!

— Да, Коди, мы сотрудничаем вместе уже четыре года. И ты должен признать, что это очень удачное, перспективное, деловое сотрудничество. Ты прекрасный Исполнитель, Джейкоб отличный Техник, а я отличный Навигатор. Мы профессионалы — все трое, и давай таковыми останемся. Не будем мешать деловые отношения и личные.

— Трое? Причем здесь Джейкоб?! Он тебе даже в отцы не годится! В лучшем случае — в деды!...

— Хватит, Коди! Приготовься, сейчас ты выходишь. Поверхность улицы бетонирована, приготовься к жесткому приземлению. Твой флаер стоит через полквартала отсюда. Уходить следует переулками: сначала по прямой, потом все время налево. Закрой глаза, на всякий случай дам тебе объемную схему всех этого участка города.

Я послушно закрыл глаза.

— Джейд, ты бы мне хоть свой снимок так показала, а?...

— Вероятность того, что тебя попытаются перехватить около 40%. — размеренным тоном, словно читая лекцию, проинформировала Джейд. — Они не успевают оцепить весь район, разбрасывают Охотников точечно.

— Джейд...

— Во флаере можешь расслабиться. Подключишь девайсы, и я уведу его сама. Дополнительное оружие (на всякий случай) найдешь под креслом... Не расслабляйся, Коди. Дело сделано, но ноги ты еще не унес...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015