пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Проход запрещен. Таинственные зоны



автор книги:

Антон Первушин
об авторе подробно



жанр книги:

Непознанное


добавлена:
25.11.2010





- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Зона-это место какой-то тайны. Так повелось с 1947 года, когда близ городка Розуэлла упал НЛО...

Антон Первушин повествует о некоторых Зонах, а так же их фантастическом отражении в некоторых фильмах, книгах и играх.

отрывок из произведения:


...Первая Зона как территория тайн появилась на Земле 2 июля 1947 года. Именно в этот день светящийся дискообразный объект пролетел на большой скорости над городом Розуэлл, что в американском штате Нью-Мексико. К северо-западу от Розуэлла он попал в сильную грозу. В 75 милях от города в объект ударила молния, в результате чего произошел частичный взрыв и около дома местного фермера Брейзела упало большое число легких обломков. После взрыва поврежденный объект изменил направление полета, пролетел еще 150 миль и упал на землю в районе плато Сан-Августин западнее города Соккоро, где его обнаружили утром 3 июля инженер Барнетт и группа студентов-археологов. В том же районе были найдены и тела человекоподобных существ.

Согласно показаниям Барнетта, упавший объект представлял собой круглый по форме металлический аппарат диаметром около 9 метров, один край которого был сильно поврежден. Найденные на месте крушения человекоподобные существа имели очень крупные головы без волос с большими впалыми глазами и отверстиями для рта, носа и ушей, а также непропорционально длинные руки и пальцы. Их одежда выглядела цельнокроеной, серого цвета, причем на ней не было видно ни молний, ни ремней, ни пуговиц.

Военные оцепили место падения «летающей тарелки» и приказали посторонним его покинуть, запретив говорить о том, что они там видели. Поврежденный дискообразный объект вместе с телами неизвестных существ перевезли на авиабазу Эдвардс (Калифорния). Обломки НЛО, обнаруженные в районе фермы Брейзела, самолетом были доставлены для изучения на авиабазу Райт-Паттерсон.

Так в кратком изложении выглядит история самого известного происшествия, связанного с феноменом НЛО, — Розуэллский инцидент.

Очень быстро эта история обросла массой подробностей. Но широкую известность получила благодаря усилиям фантастов, которые связали его с еще одной загадочной территорией, находящейся в США, — с так называемой Зоной-51.

Зоной-51 (или «Страной грез») называют американский секретный полигон Неллис, расположенный в Неваде. На территории Зоны-51 находится несколько ангаров, самый большой из которых вмещает самолет «Боинг-747» с ракетоносителем. Назначение почти всех ангаров, находящихся на полигоне, хорошо известно. Одно из строений служит исследовательской лабораторией, которая занимается созданием и проектированием современного ядерного оружия. Другой ангар содержит в себе перспективные летательные аппараты, которые проходят здесь испытания и доработку. Так, секретный новейший самолет-невидимка «Б-2» несколько раз в неделю взмывает в небо с аэродрома базы, располагающего самой длинной в мире взлетно-посадочной полосой — 9,5 км.

Поблизости от ангаров расположено высохшее ложе озера Грум Лейк. Некоторые авторы утверждают, будто бы в этом месте военные закапывают различные производственные отходы, которые могут серьезно навредить окружающей среде...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015