пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Иваныч и крокодил



автор книги:

Владимир Васильевич Бойков
об авторе подробно



жанр книги:

Юмор


добавлена:
17.12.2010





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Из жизни русских туристов в самом сердце Африки.

отрывок из произведения:


...Его звали Иваныч. Коротко и ясно. Конечно, у него были имя и фамилия, но так уж сложилось, что все, кто его знал, предпочитали обращаться к нему по отчеству, то есть Иваныч. Что ж, он был не против.

Иваныч работал в турфирме. Точнее, он был ее владельцем, а потому сам в отпуска не ездил, ибо был занят поиском клиентов. И хотя желание посетить далекие страны не ослабевало у простых россиян, Иванычу удавалось-таки нести убытки от своей деятельности. Можно было бы долго и нудно рассказывать о его злоключениях, нерадивых сотрудниках, норовивших отправить клиента в Катманду вместо Анталии или поселить в 2-х, а не в 5-ти звездочной гостинице, однако все это вовсе не интересно. Скорее даже грустно. Поэтому рассказ сей о том, как Иваныч сам съездил в экзотическое путешествие, чуть не стоившее ему если не жизни, то, по крайней мере, здоровья.

А начиналось все довольно мирно. Можно даже сказать романтично. Как-то, на очередной презентации чего-то модного и стильного, Иваныч разговорился с одной бизнесвуман. Женщина бальзаковского возраста, она была еще очень даже ничего, что сподвигло нашего героя на настойчивые ухаживания. Вуман (которая бизнес) долго пыталась оторваться от непрошеного кавалера, однако, поняв, что эта задача для нее невыполнима, решила избавить человечество от Иваныча раз и навсегда. Причем, довольно экзотическим способом.

— Знаете что, — произнесла она милым голосом, старательно пряча раздражение под слоем пудры на бальзаковском лице, — Хотелось бы Вам посетить Африку?

Иваныч чуть было не ляпнул, что об Африке он знает только из книжки Чуковского, которую ему читали в его счастливом детстве, и что извлеченная из нее информация не располагает к путешествиям, однако, не желая показаться ретроградом и трусом, ответил:

— Да, это было бы интересно…

— Вот и отлично! — не дала ему закончить немолодая акула бизнеса, — я могу Вам это устроить. В моем турагентсве как раз осталась одна путевка в ЮАР. Потрясающий тур! Две недели на природе, в прекрасном отеле. Знакомство с местной фауной и обычаями туземцев, сафари, казино и так далее! Только для Вас!

Последнюю фразу деловая вуман произнесла с легким злорадством, но Иваныч этого не заметил.

«А что? Когда еще я побываю в такой стране? Экзотика, опять же…» — думал он, усаживаясь в кресло самолета неделю спустя…

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015