пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Киллер-Сюрприз



автор книги:

Владимир Васильевич Бойков
об авторе подробно



жанр книги:

Юмор


добавлена:
17.12.2010





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Из жизни простых р-р-россиян или удивительное рядом.

отрывок из произведения:


...Киллер был тихим и застенчивым существом. По крайней мере с виду. Что творилось в его душе было ведомо только ему одному, хотя утверждать это со стопроцентной уверенностью я бы не стал. Воистину, чужая душа потемки, а в случае с Киллером можно было говорить о кромешной тьме, в которой потерялся бы даже луч самого мощного фонарика из всех известных человечеству.

Нельзя сказать, что Киллер был как-то по особенному задирист или проявлял некие преступные наклонности. Скорее наоборот. Почти всегда им двигали добрые или, по крайней мере, абсолютно нейтральные чувства. Тем не менее стечение обстоятельств, помноженное на совершенно особый менталитет Киллера, делали его крайне опасным для общества.

Свою оригинальную кличку он получил после одного примечательного случая. События происходили в мае. В самом конце этого замечательного месяца. О, май! Ты жизнь!.. Зима с ее бесконечной слякотью, чередуемой морозами позади. Ранняя весна, с ангинами, гриппами и бесконечными похолоданиями скрылась за поворотом. Впереди лето — пора всеобщего веселья и массового отдыха граждан нашей великой Родины. Но это будет после. И хотя на дворе совершенно по июльски жарит звезда по имени Солнце, май это еще весна, а потому гормон бурлит и хочется любить и быть любимым...

Как я уже говорил ранее, Киллер был вполне нормальным человеком, а потому весна действовала на него так же, как и на остальных. Вот и прогуливался он по майскому лесу под ручку со своей текущей подружкой. Девушка щебетала без умолку, то и дело поглядывая на Киллера влюбленными глазами, чем заставляла его внутренне гордиться собой и чувствовать себя таким крутым, крутым.

Вот тут-то и произошел тот самый судьбоносный для Киллера случай. Из кустов на передний план выполз какой-то турист. Судя по всему, это чудо природы несколько одичало, ибо прямо сходу подрулило к влюбленной парочке и самым беззастенчивым образом начало домогаться девушки Киллера. Самого Киллера он, очевидно, посчитал слабым конкурентом. Действительно, фигура у нашего героя была как у примерного отличника — кадык да очки на фоне цыплячьей груди, а потому нахал не подумавши заехал ему в пятак. Киллера это задело. А надо сказать, что Киллер обожал все, что так или иначе стреляет, ибо был молод. Потому и таскал с собой пневматический пистолет Кросман. Вот из этого-то ствола он и засадил свинцовый шарик прямо в лоб агрессору. Не ожидавший такого отпора турист раскинул руки, пал на свежую майскую травку и притворился потерявшим сознание. На лице же нашего героя не дрогнул ни один мускул. Представляете себе восторг девушки? Именно с тех самых пор Киллер и получил свою кличку...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015