пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Фрида и рыбки



автор книги:

Константин Рогов
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика
Юмор


добавлена:
31.03.2011





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Несмотря на свое специфическое чувство юмора и игнорируя намеки третьих лиц на его отсутствие изредка я пытался написать и что-нибудь веселенькое...

отрывок из произведения:


...Жила-была девочка Фрида. В меру симпатичная, в меру упитанная, в меру же сообразительная и в ту же самую меру добрая. Золотце, солнышко, лапочка и умница – все в ней было здорово, кроме разве что нездорового энтузиазма и желания осчастливить весь мир. Впрочем, миру до девочки Фриды определенно не было никакого дела, а поэтому наша девочка решила начать с малого.

Малым стала юная кошечка, которую Фрида приласкала и решила воспитывать так, чтобы сделать хвостатое созданьице самой красивой, счастливой и упитанной кошечкой на земле. Назвала кошечку Баст, что, впрочем, не имеет никакого значения. А чтобы Баст росла красивой, счастливой и упитанной Фрида каждый день покупала ей настоящую кошачью едьбу «Вискас», рекомендованную не только 36-дюймовым телевизором, но и знатным кошковедом, почетным кошководом, обладателем ордена Трудового Кискаразведения III степени Иваном Никаноровичем Вралем.

— Хорошая едьба этот «Вискас», — каждое воскресное утро говорил Иван Никанорович, появляясь на экране телевизора в передаче «Кошкин Дом». – Шерстка он его становиться мягкой и шелковистой, лапки – прыгучими и упругими, а нрав любой киски – ласковым и дружелюбным. И что самое главное – вашей киске он понравиться, уж мне-то поверьте!

Слушая эти слова Фрида согласно кивала, шла в магазин и покупала там очередную упаковку «Вискаса», который Баст с довольным урчанием пожирала, вылизывая миску дочиста и требуя добавки.

Дни летели незаметно и однажды Фрида вдруг с удивлением обнаружила, что Баст подросла, похорошела, шерстка у нее стала самой шелковистой в мире, а лапки – самыми прыгучими.

— Завтра тебе исполняется год, умница Баст, — сказала девочка Фрида. – Ты у меня такая лапочка и красавица выросла! Я непременно порадую тебя кое-чем вкусненьким.

Баст посмотрела на нее и ничего не сказала, а Фрида в тот же день пошла к Ивану Никаноровичу Вралю, который, кстати сказать, жил по соседству.

— У моей Баст завтра День рождения, — сказала девочка. – Чем бы ее порадовать вкусненьким?

— Ну, — сказал подумав знатный кошковед, — много-много лет назад, когда трава была зеленее, небо чище, а я жил со своими кисками на даче в деревне, в речушке рядом с моим домом водилась рыбка. Мои киски очень ее любили и каждое утро с удочкой наперевес выходил я, чтобы поймать им рыбку-другую. Уверен, твоей Баст, она тоже очень понравиться — О! Рыбка, говорите? – удивилась Фрида. – Я никогда не покупала Баст ничего подобного. Ведь «Вискас» делает шерстку мягкой и… — Да, да, да, а еще он нравиться твоей Баст, — перебил ее почетный кошковод. – Но рыбка – совсем другое дело, поверь мне.

Фрида охотно поверила, как верила почти всему, потому что обладатель ордена Трудового кискоразведения, разумеется, не мог ошибаться. А Иван Никанорович Враль, проводив девочку, немного повздыхал, вспоминая счастливые денечки в деревне, и принялся собираться на завод по производству кошачьего корма «Вискас», где работал главным специалистом, получая хорошую зарплату,и лишь изредка жалуясь знакомым, что душа у него к этому не лежит, но тут же заверяя, что он, тем не менее, вкладывает ее в дело целиком и полностью...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015