пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Ничего, кроме музыки



автор книги:

Василий Тарасенко
об авторе подробно



жанр книги:

Мистика
Ужасы


добавлена:
31.08.2011





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Сокровища всегда стережет дракон. Одно сокровище один дракон.

отрывок из произведения:


...Ободранные в клочья пальцы неумолимо соскальзывали с камней, добротно орошенных кровью. От ногтей уже остались огрызки. Надсадный хрип рвался из легких, возвещая о том, что курить все-таки вредно. Анатолий горько хохотнул и пробормотал в скалу, задевая губами известняк:

— Бросай курить, вставай на лыжи... И вместо рака будет грыжа... Подымить бы.

В одном из карманов джинсовых брюк уютно жалась к бедру мятая пачка сигарет. Там же пряталась зажигалка. Но достать их не было никакой возможности. За скалу приходилось держаться руками, ногами, зубами... Чуть ли не ушами. Толик шевельнулся, пытаясь дать отдых закостеневшему телу. Камень под левой ногой шевельнулся, и душа парня, невнятно пискнув, свалилась в обмороке в район ниже пяток. Смотреть вниз нужды не составляло. За час висения на этой крепи несчастный всеми фибрами впитал высоту своего положения. Тридцать метров свободного падения. Костлявая таки добралась до него и теперь ехидно ухмыляется, нарезая круги все ближе и ближе, игриво подергивая косой.

А ведь еще позавчера вечером жизнь не предвещала таких экстремальных удовольствий. Так, бытовуха покусывала, да и все. Принесло же Дениса с идиотским предложением. Черти бы побрали все их! Вместе с Инессой! Дура как специально ухватилась за возможность смотаться на природу. Самой бы ей так повисеть! Утреннее солнце заботливо пригревало в спину человека, самозабвенно прилипшего к скале в таком месте, откуда нельзя податься ни вверх, ни вниз. Анатолий с тоской подумал о том, с какой злобой и яростью это солнце начнет грызть испепеляющими лучами его спину часика через три. Впрочем, до этого еще надо дожить. А конечности уже не те...

Где-то внизу пели птицы. Им-то все равно, сколько человеку жить осталось. Анатолий выругался. Тимур и Далила, Денис и жена Толика теперь где-то у черта на куличках. Твари! Оставили подыхать здесь, среди красот. Всего каких-то двадцать минут назад он видел, как их увезла электричка. Бетонный язык перрона стелился как раз под скалой и был отделен от склона небольшим вытянутым болотцем. Зеленая змея электропоезда поглотила четырех туристов, нагруженных рюкзаками. Здорово отдохнули. Суки тряпочные! Он давно подозревал, что не все в порядке у него дома. Особенно с Инессой. Анатолий прижался щекой к щербатой поверхности скалы. Попался как дурак... Вытащили на природу. Культурно попить спирта.

Вчера... Рано по утру пятеро друзей сели в электричку, минут сорок ехали до неприметной станции, примостившейся как раз под сопкой. Четверть часа ходьбы по распадку и они вышли на поляну, заполненную дурманом летних лесных запахов. Разбили лагерь, высмеивая забывчивость друг друга. Хорошо хоть, еду не забыли. С ночевкой, как-никак, поехали. Что бы они тут делали без вечных походных макарон с тушенкой?

Ночью пили коньяк, орали песни под гитару, издевались над костром, который то и дело норовил погаснуть. Дрова настолько просохли за две недели удушающей жары, что горели быстрее пороха. Прошляпив при свете дня заготовку сушняка, парни то и дело ломились в неуютную лесную ночь за валежником. Естественно, не обошлось без диких криков и визга девчонок, которых Толик и Денис застращали жуткими рассказами о белых глазах, следящих из темноты за лагерем...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015