пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Межзвёздный ковчег «Ё-моё!»



автор книги:

Пауль Госсен
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
14.01.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Главы из фантастического романа.

отрывок из произведения:


...Меня зовут <...>. Да-да, можете не протирать глаза — именно <...>. Только не подумайте, что я засекречен или выпендриваюсь. Вовсе нет. Просто хотя я минуту назад отстучал свое имя на пишущей машинке, вряд ли в Галактике найдется издатель, который рискнет опубликовать вместо этого слова хоть немногим более, чем многоточие. Впрочем, убедитесь сами.

Имя это, как водится, я заполучил в день своего рождения. За что огромное спасибо моему дорогому папане — электровиолончелисту панк-группы «Джесс Франко». Моя мать в те времена еще смотрела ему в рот, почитая все вылетающее оттуда за высшую мудрость. Именно злосчастное слово и было первым, что выдал папаня при виде меня. На том и порешили. Разумеется законы всякой цивилизованной страны не допустили бы внесения слова <...> в метрику, но я родился в Панкуасии. А это совсем другой расклад.

Скорее всего, вы никогда не слышали о таком государстве, и в этом, право, нет ничего удивительного, поскольку Панкуасия всего лишь маленький остров в самом центре Тихого океана. Где-то в конце XX века самолет, везший на гастроли сибирскую панк-группу, потерпел аварию в этих местах. Музыканты выжили, добрались до острова, отъелись на дармовых авокадо и перезнакомились с туземками. И так им это после мороза и редьки покатило, что возвращаться на родину они наотрез отказались. Через год остров объявил о своей независимости. От своих предков мы, панкуасы, взяли лучшее: от панков — зеленые гребни на голове и страсть к игре на расстроенных гитарах, от туземок — шоколадную кожу и профессиональные навыки виляния при ходьбе задними частями тела. Какими именно — угадайте сами.

Имя мое, впрочем, не выделялось на фоне имен моих сверстников. Бывало позовут:

— <...>, айда мяч погоняем!

— Сейчас, <...>, — кричу приятелю, — буду!

Что до детства — его трудно назвать сладким. Как я уже говорил, мой папаня был музыкантом. И группа у него была неплохая, и выкладывался он, как вспоминают, на славу — однако, что-то у них там не покатило, и команда так ни разу и не смогла подняться в первую десятку местного хит-парада. Мать моя из-за этого очень переживала и, разочаровавшись, в конце концов, в отце, подалась в попсню. Вскоре ее сманил заезжий продюсер из Калькутты. Папаня после этого совсем опустился — спел пару песен под фонограмму, а когда это всплыло на свет, не выдержал позора и повесился на струне, оставив мне в наследство роскошную электровиолончель с автографом Нины Хаген.

Таким образом, моя будущая судьба определилась довольно рано. Лет этак в четырнадцать я позабыл о футболе и сколотил из таких же недорослей подростково-хулиганскую панк-группу «Мертвый сезон». Репетировали мы прямо на пляже и некоторое время сотрясали окрестные пальмы вхолостую, пока наша обработка старой папаниной песни не обратила на себя всеобщее внимание...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015