пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Жемчужиная камбала



автор книги:

Наталья Патрацкая
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези
Женские романы


добавлена:
16.06.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Наталья Патрацкая (Ур. Наташа Окольникова) родилась в 1951 году в городе Челябинске, с 1964 по 1972 год жила в г. Павлодаре (Казахстан). Образование высшее техническое, С 1972 года живет и работает в Зеленограде. Профессия — конструктор. Работала на предприятиях электронной промышленности:

Пишет стихи и прозу, публикуется в Интернете с 2001 года.

отрывок из произведения:


...Солнце светило, море слегка надоело, а две девушки никуда не спешили. На пляже талию не затянешь, но можно прикрыть сплошным купальником. Вероника и Лиана лежали на ковриках для загара и наслаждались полной расслабленностью, им было хорошо. Желанья полностью отсутствовали. Эйфория от отпуска была в полном разгаре. Лень опьяняла. Рядом никто не лежал, значит, никто и не мешал. С моря усилился ветер. Молодой ветер оказался пронизывающе холодным. Они от холода стали вращаться, а потом сели. Ветер прилетел ни один, в нем таились целые полки белых бабочек. И все это таинство природы закружилось над загорающими людьми. Пляжная публика стала принимать вертикальное положение, надевать светлые одежды, соответствующие солнечному летнему дню, который незаметно превратился в пасмурный день.

— Лиана, идем домой, мне холодно и страшно, погода так резко изменилась! Эти бабочки! Я не люблю насекомых с крылышками! Ой, они на меня сели! Ой, я их боюсь! — прокричала Вероника, поднимаясь со своего места, размахивая шляпой над собой, смахивая с себя белых бабочек, подпрыгивая на месте, в такт шляпе и ветру.

— Вероника, давай еще на бабочек посмотрим. Так красиво, так здорово они летят! Когда мы еще встретимся с живым, белым облаком, летающих крылышек, это чудо! — вдохновенно вымолвила Лиана, касаясь своих светлых волос, и с любопытством взирающая на стаи белых бабочек.

— Лиана, бабочки не коллекционные, что на них смотреть!? Гусеницы они недоделанные! — раздраженно проговорила Вероника, изгибаясь всем телом показывая, как ей не нравятся белые бабочки, летающие вокруг нас.

— Не знаю, куда нам торопиться? До обеда два часа. Надень покрывало на себя и успокойся, наконец, перестань так дергаться! — поучительно сказала Лиана.

— Ну, ты, гусеница плодожорка, ты о еде можешь не думать? Думай обо мне!

— Нет, Вероника, я всегда есть хочу, я всегда помню про обед, но здесь так хорошо, свежо! Мне нравиться, и не жарко, и так красиво с этими летающими бабочками по всему пляжу!

— Лиана, ты меня убиваешь, посмотри на нас, хоть бы один мужчина к нам подошел, как будто их и на пляже нет! Из-за тебя, любительницы покушать, и на меня не один мужчина не смотрит!!!

Слова Вероники услышал ветер, он закружил вокруг двух молодых людей и потащил их по пляжу к нам. Мужчины пошатывались в струях ветра, они были обвернуты белыми бабочками и, как две гусеницы в коконе, упали от порыва ветра у наших ног двух.

— Вероника, тебе подарок от ветра, что просила, то и получила! — воскликнула, весьма довольная ситуацией Лиана, — Как мужчины забавны в белых бабочках, они как в белых сорочках! У них и на лицах бабочки, сиропом, они намазаны, липкие какие!

— Девушки, выручайте! — закричал блондин. — Это крем для загара, медовый!

Лиана взяла коврик и взмахнула им над мужчинами. Бабочек, как ветром сдуло.

— Я младший помощник ветра! — воскликнула Лиана, не отрывая своих голубых глаз от блондина, складывая коврик, и укладывая его в сумку...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015