пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Мистика янтарной богини



автор книги:

Наталья Патрацкая
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези
Приключения
Женские романы


добавлена:
20.06.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


События происходят в мире предвиденных обстоятельств, поездки в другие страны и миры взаимоотношений не исключаются.

События происходят среди мистики, процветающей в мебели. Мистику ищут в артефактах прошлых веков и делают из нее ''''прививки'''', а любовь и ревность всегда рядом.

отрывок из произведения:


...Анфиса прекрасно знала свой неуемный характер и бесчисленные желания. И теперь сидела на компьютерном столе и бредила странной идеей, как стать Янтарной богиней. Зачем это ей было нужно — она не знала, но очень хотела стать единственной и всесильной. Власти над людьми у нее никогда не было, но у нее была янтарная визитка с черными буквами, на ней стояло ее имя и телефон с факсом, по которому посылали видимые на бумаге тексты и картинки. Она задумалась о том, как ей стать янтарной богиней или посланной по факсу бумажкой с происхождением от паровоза?

Она почесала согнутым пальцем подбородок, словно в челюстях находился мозг, и задумчиво посмотрела в голубоватое небо, по которому плыли белые облака. Ничего янтарного на горизонте не было, а хотелось ей живьем сидеть на белом облаке и болтать ногами в янтарных сапожках. Какая глупость приходит в голову! Анфиса почесала за ухом, потому что ухо к мозгу ближе, чем подбородок. Потом рука потянулась ко лбу и к носу, в котором мозгов никогда не было. А ей нужны были мозги для того, чтобы придумать простую идею: как стать богиней! Так просто! В этот момент она просто физически почувствовала, что ее взяли за шкирку и поднесли к потолку помещения.

В воздухе прогремели слова:

— Я Бог, а ты — никто!

Анфиса очнулась на полу. В помещении никого не было, ровным счетом никого. Окна и двери были закрыты. Ей стало тоскливо. Она вспомнила поговорку: много хочешь — мало получишь, и потерла ушибленное тело. Девушке захотелось, чтобы ее тело не болело из-за падения с потолка на пол. И тело перестало болеть. Она вздохнула, поднялась с пола, и медленно дошла до стула, но садиться на него не стала. Она оглянулась: кресла для новоиспеченной богини не было, да и слуг тоже. На компьютере проклюнулась янтарная заставка.

В дверь стучали и кричали ее имя. Кто-то пытался засунуть ключ в замочную скважину, но дверь была прочно закрыта от постороннего вторжения. Янтарная богиня по имени Анфиса хранила царственное молчание. Мучительно зачесались пальцы рук, она посмотрела на них: на ее пальцах выросли янтарные ногти и загнулись милой спиралькой. Зачесалась голова, и по плечам стали спускаться янтарные пряди волос. Она нагнулась к ногам: из босоножек торчали янтарные завитки ногтей. Одежда трещала по швам, груди росли на глазах. Анфиса посмотрела на себя в зеркало: глаза были янтарными, одежда лохмотьями свисала на янтарном теле.

— А! А! А! — закричала Анфиса истошным голосом.

С той стороны двери люди от крика взбесились, сообща надавили на деревянную дверь, и выбили ее. В комнату ввались одноклассники, но при виде янтарного монстра, упали на пол перед ним на колени, словно кто подкосил их ноги.

— О, Боже! — прокричала Анфиса.

— Девушка, ты хотела быть богиней? Так будь ею! А я в отпуск ухожу. Я не раб веками работать без отпуска! Устал. Трудись янтарная богиня! — раздался сверху голос Бога.

Одноклассники, лежащие на полу, сжались от страха и на коленях стали выползать из комнаты. Глаза их затравленно блуждали по янтарной фигуре.

— Куда это вы все выползаете? — спросила Анфиса, страшным голосом. — Вы будете моими апостолами!

— Как скажешь, царица ты наша янтарная, — проговорила классный руководитель Нимфа Викторовна, она быстрее всех пришла в себя.

Естественно никто Анфису янтарной богиней не считал, но другими титулами ее стали осыпать с ног до головы. Интересный факт, но люди ее слушались! Она затребовала себе янтарную опочивальню с черными полосами. Она захотела янтарную посуду, и все это быстро выполнялось ее домашними слугами. На второй день Анфиса потребовала собрать зверей, выкрасить их шкуры в янтарный цвет, и поместить в белые клетки. Янтарный цвет входил в обиход тех, кто подобострастно верил в новую святыню — янтарную богиню.

На третий день Анфисе надоело играть в богиню. Ей надоело собственное янтарное тело, она захотела быть прежней и даже не богиней! Но Бог ушел в отпуск и не сказал насколько дней или веков он ушел. А Анфису стали раздирать новые мысли, она захотела контроля над всеми людьми планеты, а не только над одноклассниками! И не больше и не меньше! Над всеми!

И как Бог всеми людьми управляет? И тут она вспомнила, что существуют разные вероисповедания, значит, ей придется не за всеми людьми следить, а только за православными. Она вздохнула с облегчением! Всю жизнь командовала только собой, а тут надо властвовать над всеми! Нет, она принципиально не хотела быть янтарной богиней! Три дня отдохнул Бог и мог бы вернуться на работу! Устала Анфиса. Ох, устала!

Звери от янтарной окраски стали злыми. Над окрестностями стоял звериный рев, и лаяли выкрашенные собаки...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015