пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Эскадрон смерти



автор книги:

Александр Абердин
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика
Боевики


серия:

Похищенные


добавлена:
28.06.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Интересно, каково это, быть похищенным инопланетянами, желающими продать тебя космическому барону, большому любителю кровавых гладиаторских боёв? Можно ли в таких условиях изменить свою судьбу, да, ещё в то время, когда Звёздная Империя, куда тебя продали вместе с другими землянами, воюет с Технореспубликой? Ну, и какой выбор сделать, если тебе вместо гладиатора предложено стать, вместе с товарищами по несчастью, рекрутом Звёздной Империи Тиар и получить воинскую профессию супердиверсанта?

отрывок из произведения:


...О том, что над их головами начали сгущаться грозовые тучи, Денис догадался практически моментально и вот почему. Бегло просматривая утром, за завтраком, электронную газету, он сразу же обратил внимание на короткую, всего два десятка слов, заметку на шестой странице, где обычно размещались материалы аналитического характера, куда более объёмистые, чем эта заметка, и она извещала, что на коронацию Звёздного императора и Великого канцлера прибудет неслыханно большая делегация Людианы, которую возглавит её президент. Ещё в ней было сказано, что с целью согласования отдельных вопросов, вчера вечером на Ан-Рабат прибыла с Людианы большая группа технических советников и консультантов. Он отложил планшет электронной газеты в сторону и сказал невесёлым тоном:

— Ну, всё, Лиска, началось. На Ан-Рабат прибыли военные сантехники с Людианы. Как бы они не оказались чистильщиками.

То же самое моментально услышали все викинги, поселившиеся в президентском дворце. Охрану к ним не представили, ан-рабатцы прекрасно понимали, что это будет выглядеть просто смешно, когда в огромном манеже по несколько часов кряду тренировались такие бойцы, что к ним было даже страшно приближаться. Нет, убить, конечно, можно кого угодно, даже лайра, если выстрелить ему в голову из мощного плазмомёта, да, только вот пробраться в президентский дворец не смог бы ни один наёмный убийца. К тому же викинги и сами этого не допустили бы, ведь им, по приказу президента, были доверены все компьютерные коды. Большой Деде, один и немногих знавший всё о гостях президента, по этому поводу говорил, что если бы этого не сделали, то будущему Великому канцлеру правильнее всего было бы съехать из дворца во избежание всяческих недоразумений с неприятными для него последствиями.

Для Большого Деде пока что ничто не переменилось. Он по-прежнему оставался шефом контрразведки, но вскоре ему предстояло, как и президенту Лейфару, перебраться на Тиар. Эта планета была расположена ближе к центру Техноимперии, а потому становилась её столицей чуть ли не автоматически. К тому же будущий Великий канцлер просто и без затей освобождал на Ан-Рабате трон для своего старшего сына. Большой Деде становился шефом контрразведки Техноимперии и правой рукой принцессы Дессии, главы имперской службы безопасности. Принцесса благосклонно отнеслась к тому, что на Ан-Рабате, по методике викингов, вот уже четыре месяца подряд обучали наиболее преданных Технореспублике контрразведчиков. Широко её внедрять никто не собирался, но как император, так и его канцлер хотели видеть на самых ответственных участках специалистов экстра-класса, а Большой Деде поймал стольких шпионов Империи, что уже одним только этим импонировал им обоим.

Куда большие перемены произошли в жизни Виго Кройффена. Тот стал в одночасье первым тайным советником Великого канцлера и Денис виделся с ним всего лишь несколько раз за все эти пять месяцев. Зато с Большим Деде встречался каждый день и даже лично тренировал его. Однако, прочитав заметку и предупредив всех, он со вздохом сказал:

— Если Большой Деде не явится в десять часов, как обычно, ребята, собираемся в наших с Кармен покоях. Прорываться на «Дракона» нам нет смысла. В случае чего Аристо и сам за нами прилетит, но может случиться и так, что людианцы потребуют закрыть нас в какой-нибудь тюряге.

Бобби насмешливо поинтересовался:

— А у них задница от натуги не треснет?

— Не треснет, Боб. — Ответил Денис — Они гораздо круче, чем кажутся, а потому с них станется. В любом случае то, что они прибыли на Ан-Рабат открыто, уже внушает хоть какие-то надежды, что по президентскому дворцу не начнут шмалять из плазменных пушек. Да, и эвакуация не началась.

Как того и ожидал Денис, Большой Деде не появился в десять часов утра и десять ноль две все викинги уже собрались в его большой парадной гостиной и началось тоскливое ожидание. Прошел час, затем второй и вот, в половине первого все услышали приближающиеся шаги. К покоям Дениса шло трое гостей, Большой Деде, Виго Кройффен и кто-то третий, явно, не штатский и, уж, точно не ан-рабатец, одетый в строгий, тёмно коричневый костюм с белой водолазкой. Он был довольно высок ростом, хотя и пониже Дениса, так же строен и гибок и поразил всех землян своим удивительным сходством с китайцами, причём из южных провинций, только его лицо было красновато-смуглым, а глаза голубыми. Они вошли в просторный холл, прошли через него и вот двустворчатые двери распахнулись...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015